LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от shquark

Отдам Natural Selection 2

если не жалко - буду очень благодарен:) thedominus at gmail.com

Khan
()

Поставил стим, ура. Кому не жалко, киньте игор простеньких и не требовательных, типа митбоя, ФТЛ, vvvvv. Буду благодарен :)

bizunow13 ]a[ gmail.com

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно эта да. Та что classic redux доступна, но за баблос.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там обычный досбокс, можно выковырять данные и запустить самому. Правда чтоб выкачать данные придется ставить стим в вайне, да :(

Khan
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

У меня ноут. Двухядерный пентиум, 4гб ОЗУ и какая то интел-интеграшка. 3150, наверное. Как точно узнать кстати?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Хех, разработчик не смог поставить Dosbox на Linux?:)

скорее передерли один в один инсталлеры/конфиги с ГоГ-овских версий, а там под линукс версии нет. Обычная лень:)

Khan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну дум только разве что на торрентах, купить уже нигде не сможете Lin-версию, а в стиме нету.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от Khan

Когда так делают, не особо хорошее впечатление о разработчиках, как о людях, складывается, даже если игры хороши. Что они, что Кармак.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Когда так делают, не особо хорошее впечатление о разработчиках, как о людях, складывается, даже если игры хороши. Что они, что Кармак.

кто ж спорит, особенно удручает что за ту же самую фришную версию разрабы на ГоГ все еще требуют денег

Khan
()
Ответ на: комментарий от Khan

А вот это уже преступление против человечества. Казнить, нельзя помиловать! Вспомнил историю про то, как TuxRacer(или SuperTuxKart) продавали.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Игра то хорошая, тоже одна из первых под Linux, но на 10 баксов не тянет. Для сравнения: CS: Source стоит столько же, но уровень явно другой (первая попавшаяся игра).

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

там лучше подождать немного - хамблбандловцы выложили 1000 копий Starbound за $9.99 и BTA подскочило к десятке сразу)

Khan
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Спасибо большое, посмотрю утром :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cloud_Strife2020

- To the Moon

Руки не очень добрые, но с удовольствием возьму, если оно под онтопик.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cloud_Strife2020

Ключей много? Если да, то под линукс я бы хотел :)

Deleted
()

Если кому Reus не нужен, буду рад принять:) teapointkay at gmail dot com

tima_ast
()

Может есть у кого лишний Машинариум из прошлого бандла? Провтыкал купить. Стим в профиле, спасибо.

NeverLoved ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.