LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Steam для Debian sid . Кому надо?

 ,


0

1

Может кому надо адаптированный пакет steam? Адаптирован криво убраны зависимости на версии некоторых пакетов и включен libc6_2.15 из ubuntu ,libc6 расположил в /usr/lib/steam.

Скачать http://rghost.ru/42443410
P.S. Естественно никаких гарантий.

P.P.S. Знаю что сделано через *опу.

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от anonymous

Естественно доверять мне причин нет

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

У меня не новость, а просто пакет для Debian без гемороя.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tekk

Попробую, как время будет, хотя критические либы там включены уже по идее должно заработать, попробуй поставь.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

Да я уже ставил руками deb-пакет от бубунты. Это я так, на будущее =)

Если не лень.

tekk ★★★★★
()

чорт... а под центось 6 никто не склепает? :D

PS
Не слушай педерастов, нужное дело делаешь.

kernel ★★☆
()
6 февраля 2013 г.

В данный момент пакет устарел. Можешь бросить инструкцию для создания этого пакета? Я в интернете видел, что инструкций много, но хотелось бы твою узнать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хм инструкции как таковой нет, всё сделано грубо и через жопу, да простит меня тажат.h

зависимость libjpeg-turbo8 заменена на libjpeg8 ABI совместимо так что можно ну и остальные зависимосити в той же манере тут ничего сложного, короче понижаем/заменяем где надо зависимости и пересобираем пакет, так как мы делаем всё через жопу удаляем зависимость на libc6 :)

libc6 версия бубунтовкая нужна но это не проблема качаем либы libc6_2.15-0ubuntu10.2_i386 и берём всё что находится в libc6_2.15-0ubuntu10.2_i386/lib/i386-linux-gnu/ копируем именно либы, а не директории и пихаем их сюда /home/ты/.local/share/Steam/ubuntu12_32 прям копируй туда все либы и всё, не корень же засорять ими пускай в хомяке будут.

А вообще steam сам обновится когда ему надо.

Надеюсь тебя не стошнило от того что я написал :) Я вообще не понимаю ваятелей стима при жлании можно и универсальный deb пакет сляпать многие версии понизить так как они ABI совместимы с новыми версиями libjpeg8 тот же зачем то им нужен libjpeg-turbo8.

Вообщем завести его не проблема.

Dron ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)

Кому надо?

Steam не нужен.

toney ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.