LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Закрытая бета Steam скоро пополнится новыми участниками

 


0

0

Limited Beta Expansion

опубликовал Frank @ 11:14PM on November 21, 2012

We're making good progress finding and fixing issues that our users have reported so we're expanding the beta by 5000 before the long holiday (US) weekend kicks in. New limited beta testers will have an email notification in their inbox.

Have a great weekend everyone!

Deleted

Никакого инвайта не пришло, о чем он там говорит для меня до сих пор загадка, но мне как то фиолетово нужны ли им тестеры. Лично я жду релиза чтобы уже все работало, а не заниматься извращением в поисках решения этого глюкодрома по 12 часов в день.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skarrok

А ты читы удали от tf2 для начала. :)))

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skarrok

Круто. Правда никакого оповещения так и не пришло. Значит завтра буду устанавливать на кубунту.

kranky ★★★★★
()

Инвайта пока нет, сейчас ставлю TF2. Посмотрим, как оно будет в федоре на 304-м нвидиевском драйвере работать.

PaRuSoft ★★★★
()

Пока ничего не пришло, хотя клиент уже установлен и ждет.

Jayrome ★★★★★
()

а как получить инвайт?

Stil ★★★★★
()

so we're expanding the beta by 5000 before the long holiday (US) weekend kicks in

я правильно понял, что пред новогодними праздниками бета-тестеры получат пинок под зад ( отзыв статуса бета-тестера ) ?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

«before the long holiday (US) weekend kicks in» это «перед началом зимних праздников в США»

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Но это невозможно :) Опросник был только один

Очевидно у него 3 аккаунта, чтоб фармить лут в ТФ2.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ты не понял.

В первый раз я зашел на эту страницу, и решил подать заявку. Готовый отвечать на вопросы теста, я нажал кнопку «подать заявку». И я был очень удивлен, когда на следующей странице меня ждала радостная надпись «ваша заявка подана!», и мне не пришлось проходить тест. Пробовал несколько раз так - одно и то же. Тогда инвайт не пришел.

Вот буквально дня три-четыре назад я зашел еще раз туда, увидел там «If you would like to update your answers, click here». Нажал. Ответил на вопросы теста(ответы не были заполнены).

Сейчас инвайта тоже нет.

Вот я об этом говорил.

tekk ★★★★★
()

А как там с тф2 под линукс, у всех же он так тормозит как у меня?(под вайном и то шустрей работал)

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Медленно запускается

Ага. Особенно в первый раз. Минут 10 ждал пока левел загрузится.

Да, у всех, кури тему в офгруппе.

Т.е там есть решение?

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Т.е там есть решение?

Только одно - ждать, пока поправят. Косяки с русской локалью, шрифтами и рюкзаком исправили очень оперативно.

eagleivg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.