LINUX.ORG.RU
ФорумGames

TheDarkMod 1.08


0

1

Там уже пол месяца назад как новая (1.08) версия TheDarkMod'а релизнулась, а мне не сказал никто.

Если кто не в курсе — мод для третьедуума, превращающий его в Thief, только со своей вселенной, динамическими тенями и бамп-маппингом. Хотя разрабы обещали через пару версий совсем от дуума отвязать и застенделониться.

Ченджлог довольно обычный: пофиксили, починили, оптимизировали. У меня после обновления отвалилось освещение, но бежать на багтрекеры с полным костылей пиратским думаком пока не очень хочется, так что попробую поковыряться сам, может смогу решить проблему.

Такие дела.


весьма мрачновато.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Crusis, Asasins Creed, S.T.A.L.C.E.R., Botanicula, Call Of Duty.

omg. перечислил из говна самое коричневое o_O (ну кроме сталкера разве что)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

(ну кроме сталкера разве что)

И то неправильно написал. ._.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Crusis, Asasins Creed, S.T.A.L.C.E.R., Botanicula, Call Of Duty.

мочилово, мочилово, мудрёное мочилово, хз что за (наверное тоже мочилово), массовое мочилово

Thief совсем не шутер

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Ботаникула совсем не мочилово

посмотрел ролик, согласен, наркоманство то ещё, уж лучше в шутер играть

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Thief совсем не шутер

Можно еще первый DeusEx вспомнить, который реально пройти не стреляя.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

ARMA не совсем YOBA

Сосачерам это скажи. Как только появляются русскоговорящие игроки - так можно сразу гасить игру и заниматься своими делами.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Как только появляются русскоговорящие игроки - так можно сразу гасить игру и заниматься своими делами.

Crowe: Yeah, you were saying, there was no such concept as bandits while you were in New Zealand. Then these Europeans came in and started killing each other.

Hall: They did. It got so bad. Because there was a bug where everyone was spawning on the beach. No problem in New Zealand.

Buchta:: People started helping each other, right?

Hall: Yeah, they started helping each other.

Buchta:: While the Russians…

Hall: There was a guy who would wait there and he would help the new players when they spawned in. And then on the Europe server, it just became a bloodbath. It was so bad we had to shut the server down until I fixed the mechanic.

Buchta:: I’m usually playing in the morning, the European morning, because the servers are full and I have family to take care of in the evenings. It’s always like I’m somewhere in the hills, and I’m always so glad I’m away, because the Russians are all chatting about how they killed people in Chernarus.

Crowe: If there was a real zombie apocalypse, I hope to God I’m in New Zealand. Anywhere near Russia, just end it now.

http://www.pcgamer.com/2012/06/22/day-z-arma-3-interview-on-left-4-dead-skyri...

pbbans ban stats for bf3:

Russian Federation - 4,607
United States - 2,421
Germany - 1,239

those three make up roughly 60% of the total bans.

http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/92020-ban-all-russian-players/

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Да я уже давно по мморпг заметил.
Любые другие игроки заходят поиграть, поболтать в мировом чате или с гильдией, советами помочь.
И только наши, блин, заходят чтоб ПОНАГИБАТЬ!!!111

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

жаль что ты не знаешь многих старых ооочень хороших игр, которые появились...
ну как минимум до того как у тебя появился комп
иначе тебе реально было-бы с чем сравнивать
хотя тут уже срабатывает инерция мышления, т.к. в ТЕ хорошие игры я играл в твоём-же возрасте и в то время они оставляли яркие впечатления,
возможно именно поэтому мне не нравятся нынешние игры, нет того эффекта чего-то нового и интересного...
первый раз я халву (первую) проходил пару недель вечерами, сейчас-же пробегаю за пару вечеров

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Не знаю, я, например, получаю огромное удовольствие от всяких Арканумов/Балдурсгейтов, несмотря на их довольно солидный возраст. Майтэнмежик тоже нравится, или Вайзардри какая-нибудь.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Не стремный, а атмосферный :) Стелс в мрачных стимпанковских декорациях - самая готика же (man готический роман. Про «третий дум» что характерно критики сходились во мнениях - разрабы хотели вызвать у игрока сердечный приступ - так что, мб наследственность. Самое то для нагнетания по ночам в темноте :) Алсо винрарные игры прошлого любили отнюдь не за графон (если он был, то «ок», но не в первую очередь - например, первая «халва» была играбельна на s3 trio даже если не грузилась половина текстур и влазила только в голимое окно 640x480, а если, например, игра, в полном хай-энде требующая 3Dfx и «запредельные» 300Мб, сносно шла на 1Мб видео и 16Мб всей памяти - почот и уважуха разрабам... Не то что щас. Гигабайты вылизанного «ничего» с примитивным приставочным геймплеем под руки и моск казуала)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я кстати взгамнул в Dishonored. Неплохая игрушка, делалась имх с большой оглядкой на Thief, Deus ex. Особенно доставляют возгласы стражников... Но нефига не страшно...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Так он вроде и не хоррор, и на свои Haunted Cathedral не претендует :)

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну а чего ты хотел, это же Arkane Studios, основанная разработчиками Thief и Deus Ex на руинах их старых контор.

zavok
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.