LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Critical Strike Portable в Wine не робит мышь.

 , , ,


0

1

Захотелось поиграть в эту игру, но столкнулся с одной проблемкой не работает мышь(USB) кнопки на мыше в игре работают, а обзор нет.
Кстати игра сделана на движке unity3d, может кто посоветует что нужно сделать. Запускал игру на OpenSuse в Wine версии 1.5.6.

Хм, всегда думал, что это под Андроид игра...

ololoid ★★★★
()

Может кто попробует запустить игру у себя под вайном, работает нет.

suvor-07
() автор топика

Прежде чем спрашивать вопрос об игре здесь, я ищу информацию о ней на http://appdb.winehq.org/. Иногда размещаю странички о новой игре, даже о самых малопопулярных например «Таня Гроттер». Также разместил страничку об антивирусе Касперского. А вот с игрой Затерянный мир я разместил страничку удачно: её нашёл какой-тор немец и создал баг по моей проблеме. Он нашёл точную причину проблемы и разработчики её исправили в Wine 1.1.18.

ZenitharChampion ★★★★★
()

робит

откуда вы все такие появились?

bender ★★★★★
()

Это божественная кара за использование проприетарного ПО.

buddhist ★★★★★
()
5 марта 2014 г.
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Да, это я. Касперский под Wine нужен для сканирования флешек. Авторан можно и скриптом удалить, но это не единственный вирус. ClamAV я в 2008 году не доверял, о линукс-версиях Касперского и Доктора веба ещё не знал.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А он в режиме монитора пашет?
Рекламу в вебе удаляет? На венде он и рекламу удаляет, и вирусы по ссылкам не пускает

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Линукс-версией Касперского не интересовался. Доктор Веб в демо-версии работает в режиме монитора, есть ли плагин для браузера не знаю.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

А, в Wine нет. Только сканирование директории. Это было 6 лет назад и сейчас вряд ли что-то изменилось: монитор же драйвер подгружает, а Wine драйверы не умеет. Но нативная линукс-версия может иметь монитор.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.