LINUX.ORG.RU

Купил и установил Sacred Gold. Показал серийный номер, который надо будет ввести в игру. Затем «Error opening %LAUNCHER_EXE% as 0: 2».

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Заработал, запущенный из бинарника. Не тормозит на нетбуке с ATi Radeon HD 4200 Mobile с драйвером Catalyst. Мне понравилась игра, ищу руссификатор - здесь всё по-русски: http://unixforum.org/index.php?showtopic=99295.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Skolotovich

Приятно то, что эту игру стало возможно купить по специальной для России цене в Desura. До продажи Linux Game Publishing цена за игру была для меня неподъёмной.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В стиме можно аккаунтом перед друзяшками меряться, Desura в этом плане имеет меньшие популярность и количество фич.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Мне и Steam не перед кем мериться, для моего города активация игры через интернет - слишком сложное действие для большинства населения. Поэтому у меня есть и Steam, и Desura. Разницы в том, где легально приобретать игры, я не вижу. Элементами социальной сети пользуюсь и там, и там.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ну например та же Majesty Gold в стиме стоит 199 рублей, а в desura она же стоит 311 рублей. Вывод - разница велика.

heam
()
4 февраля 2013 г.
Ответ на: комментарий от heam

>>>>> Скоро же Steam выйдет на убунту, там все игрухи будут, и ништяки всякие.

>>>> У меня Linux, и кроме того Desura есть уже сейчас.

>>> Зачем пользоваться костылем, если можно дождаться выхода нормального сервиса цифровой дистрибуции?

>> Велика ли разница¸ в каком магазине приобретать игру легально?

> ну например та же Majesty Gold в стиме стоит 199 рублей, а в desura она же стоит 311 рублей. Вывод - разница велика.

А на сайте Linux Game Publishing £23.00, по сравнению с этой ценой цена в Desura намного лучше.

А в Steam, кстати, есть Postal 2 для Linux.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.