LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Flare

 ,


1

2

Ребята привет :) Спасибо всем кто мне помог с прошлым вопросом про OpenMW, будем ждать когда ее допилят :)

У меня возник другой вопрос, опять про игру. Речь идет о игре похожей на Diablo:

http://linuxcenter.kz/page/linuxgames-flare

Как насчет играбельности у нее? На том сайте написано, что есть даже и сюжет. Кто, что может добавить по этому поводу?

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И там разумеется есть куча красивых изометрических rpg/hack'n'slash?

buddhist ★★★★★
()

крутая вещь!!очень понравилось!жаль что медленно пилят, кажется даже один человек всего

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

я думаю это нормально, учесть что над игрушкой работает один человек :)

makaveli
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

makaveli, buddhist, mopsene, я про http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Игры_для_Linux. Много игр не имеют категории «Игры для Linux» или других систем. Около 50-ти добавил лично я. Просьба сделать это с остальными не вошедшими в список играми, у которых есть статья в русскоязычной Википедии.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

жаль что медленно пилят, кажется даже один человек всего

Не совсем, основателю проекта помогают более менее регулярно, хотя больше по мелочам. Я и сам слал патчи, но из-за работы времени на Flare почти не остаётся. К тому же там есть проблема с кодом - глядя на него возникает сильное желание тяжело вздохнуть. По видимому автор ещё новичёк в программировании, поэтому всё, что можно, там прибито друг к другу гвоздями и hardcoded, со всеми вытекающими. Но это, в принципе, не так важно, т.к. у автора явный талант к созданию арта, а это именно то, чего не хватает 99% opensource проектов.

runtime ★★★★
()

А тебе не приходило в голову вместо задавания тут глупых вопросов взять и просто поиграть? В нормальных дистрибутивах она должна ставиться одним кликом/одной командой.

Вообще, игра офигенная, но короткая, да (хотя она доставляла и когда там только одно подземелье было). Радует гибкая система развития персонажа - я прошёл лучником и воином. Слежу за git, жду новых локаций, периодически поигрываю - персы уже почти не качаются, но можно поискать интересных шмоток.

slovazap ★★★★★
()

Товарищ, тебя в гуле забанили что ли?

wbrer ★★★
()

жальк короткая и мультиплеера нет.

eR ★★★★★
()

А я первый квест даже не прошел. Там надо было убить всех мобов, я бли, бил, а они всё не заканчивалсись.

Kakadu
()
Ответ на: Личная переписка от pevzi

такое набросает любой недо-рисовальщик за тарелку риса же, не?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

статья в русскоязычной Википедии.

вот в этом её проблема - если нет русской статьи - пусть перекидывает на инглишь, чего собака не делает.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

я не про игры а воопще про википедию. если нет страницы она должна выдавать енглиш!

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kakadu

Который про гоблинов-то? Там надо не тех что просто по карте раскиданы бить, а пройти вдоль реки до конца, перейти в другую локацию (лагерь гоблинов), и там завалить главного.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

т.е. если стартовая локация первая мне надо драться на второй?

Я был на второй, ходил на север, там был лагерь с двумя элитными копьеносцами. Я их убил и ничего.

Kakadu
()
Ответ на: комментарий от Kakadu

т.е. если стартовая локация первая мне надо драться на второй?

Если стартовая локация (поселение) - первая, надо пройти целиком вторую вдоль реки (не переходя через реку), и вместе с рекой в конце повернуть направо. Немного левее того места где река упрётся в край карты будет проход в другую локацию - лагерь гоблинов.

slovazap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.