LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Medal of Honor Pacific Assault


0

0

Cedega 4.2.1, Medal of Honor Pacific Assault. GFFX5600XT дрова 4363, Suse 9.2, Xorg. При загрузке нет меню, не грузится графика меню и все, хотя задний фон рендрится и все вроде выглядит как надо...

anonymous

А ещё подревнее дрова найти не мог??? Удивительно вообще, что они у тебя под SuSE 9.2 работают - по идее - не должны :) У меня они перестали ставиться с момента перехода на версию SuSE с ядром 2.6.х - (т.е. 9.1). А до этого приходилось через зад их ставить на SuSE 9.0 - с указанием при установке compat-gcc - на основном сусевском gcc они не компилились - глюкс... Работали эти дрова нормально только с SuSE 8.1/8.2.

Ставь дрова поновее - у меня так на последней версии дров в той же SuSE 9.2 все MoH (и Allied Assault и Pacific Assault) пашут замечьятельно. (карта - GeForce 4 Ti4600)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

6629 у меня дрова! Прошу прощения облажался, просто когда писал пост забыл какая у меня версия и залез посмотреть в папку где лежал старый драйвер. Но толку то от новых дров? Так что вопрос остается открытым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vovans

ИМХО, игра стоящая - если у тебя покатит нормально под WineX 3 - поиграешь, а потом опять Cedega поставишь вместо WineX ;)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Возможно. Надо попробовать. Только я одного не пойму -- к чему к каждому утверждению ИМХО лепить? В дань моде?

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovans

Нет - к тому, что эта игра далеко не всем нравится и потому я не могу быть категоричным утверждая о её "кульности"... :)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

да нет, это не есть причина, по-моему. Как-то раздражают меня эти постоянные ИМХО. Русский язык вполне позволяет их избегать. Даже не знать о них. Хотя, это конечно же личное дело каждого, как ему загрязнять язык. Кто пшишет через "фф" и "цц", кто ещё как.... Каждый имеет право на своё ИМХО ;)

vovans ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.