LINUX.ORG.RU

в DoomIII звук есть.

pyometra ★★★★★
() автор топика

>Wolfenshtein

modprobe pcspkr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aho

Казалось бы, как связаны энеми территори (который есть нативный) и второй вольфенштейн?

У меня была аналогичная проблема, хоть убей не помню, как я ее решил.
Вроде бы выставлением sound acceleration в emulated или доставлением каких-то либ через вайнтрикс

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

> Казалось бы, как связаны энеми территори (который есть нативный) и второй вольфенштейн?

второй тоже есть нативный, но да - я не посмотрел внимательно, что ТС пускает его через вайн

aho
()

по некоторым причинам откатился на тёплую, ламповую 11.4 и проблема пока снята. спасибо за внимание.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aho

второй тоже есть нативный

ORLY? http://en.wikipedia.org/wiki/Wolfenstein_(2009_video_game)

Wolfenstein is the only recent id Software game not planned to have a Linux port, with the person in charge of Linux ports at id Timothee Besset commenting that «It is unlikely the new Wolfenstein title is going to get a native Linux release. None of it was done in house, and I had no involvement in the project.»

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

> Я не виноват, что его таковым считают авторы.

давай ссылку на офф. источник, везде написано, что это третья игра в серии

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

>Wolf2.exe

Вообще, это же рестарт серии. Первым был RTCW, этот второй. Так что все правильно. Это ежели синглплеерные считать, конечно.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Увы, я там не увидел Wolfenstein 2. Так что вопрос остаётся открытым.

StalinEXE ★★★★★
()

На линуксе есть нативная и бесплатная Wolfenstain:Enemy Territory.

Зачем запускать под вайном?

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

просто был честно купленный диск. Копия осталась, вот и пускаю. У меня такой интернет, что двд качать неделю буду.

pyometra ★★★★★
() автор топика

Если звук идёт через OpenAL - пересобрать OpenAL. Если через PulseAudio - отключить PulseAudio.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.