LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Утекший deus ex


0

1

Кто-нибудь пытается сабж запустить? У меня стартует, но в меню не реагирует на нажатия мыши и клавиш, из-за чего не могу продвинуться дальше.

> Кто-нибудь пытается сабж запустить?
Посмотрите на Wine AppDB.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Доп. информация: Данная версия была украдена и слита в сеть разработчиком по имени Артак Авакян, который в этом месяце ушел в студию Santa Monica из Nixxes Software. Из-за этого человека также происходила и утечка пресс-кита God of War 3 в 2010 году. Как это произошло? А все просто. Получив высказывание в расистском стиле от разработчика Ивана Бадаева, Артак Авакян психанул, вынул жесткий диск с игрой из системного блока работающего ПК и скрылся в неизвестном направлении. Дома он не появлялся. А вечером того же дня игра появилась на торрентах.

Spectator
() автор топика
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

ну, видимо, речь о Human Revolution

Deleted
()
Ответ на: комментарий от guyvernk

> игроворье ненужно

Да уж понужнее поощрения проприетарщины.

slovazap ★★★★★
()

:-\

не запускал и не играл вообще в деус ех.
Аднака. Почему-то мне кажется, что это такая же тема со сливом Кризы2.
Так сказать вирусный маркет, итить его

KosmiK ★★
()

Поподробнее про утечку можно? Или ссылочку какую-нибудь хотя бы. И на чём запускать пробовали?

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Искать на рутрекере или пиратбее, и там и там есть.
Игра насколько я знаю не полная, но на винде (семерка) работает. Хочу запустить под линуксом с надеждой, что будет чуть пошустрее, чем на неигровом ноуте.

Spectator
() автор топика

Запускай из консоли, смотри выхлоп.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectator

>Получив высказывание в расистском стиле от разработчика Ивана Бадаева, Артак Авакян психанул, вынул жесткий диск с игрой из системного блока работающего ПК и скрылся в неизвестном направлении.

В России он бы вызвал по мобильнику братву с кинжалами и травматами, которая подъехала бы на нескольких тонированных девятках.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spectator

мне кажется, лучше дождаться релиза и не портить себе впечатление. Игра обещает быть хорошей, можно и купить.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectator

Пруфы где?

И да, исходники в p2p не появились случаем, они были бы куда интереснее :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

>скачал проверил - аналогично, анимация в меню есть, а нажать ничего нельзя

тоже самое - меню видно, музыка есть, все красиво а нажать не нажимается. что то не так

anonymous
()

Аналогичная ситуация. Поэтому играл под win7.

JCD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.