LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Вангеры в линукс


0

1

Хотелось бы поиграть. В qemu 0.14.0 win2k+directx9c не работает. Просто изменяет размер окна qemu много раз и вылетает. Нативная проприетарщина вылетает при переходи в магазин в самом начале. Помню, что когда-то в qemu они работали, но не помню, что делал(

Если ещё кто-то работает над нативной версией, отпишитесь, я сообщу ошибку. Видимо, совместимость версий у какой-то библиотеки поломалась

Ответ на: комментарий от drakmail

Да вот видимо их забросили, и с новой библиотекой они не идут. libavutil конкретнее.

У них /usr/lib/libavutil.so.50, у меня .52

А вообще, вы игру (нативную) до конца проходили? Возможно ли это?

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Игру не проходил, играл примерно неделю по 20-30 минут в день. В принципе, как мне показалось, довольно играбельно. Никаких глюков геймплея не заметил.

PS. Можно попробовать через LD_PRELOAD подгрузить нужную версию библиотеки (или библиотек).

drakmail ★★★★
()

Надо будет положить ffmpeg в комплекте. Блин... руки совсем не доходят.
У вас 64 битная система?

stalkerg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stalkerg

Ой, прошу прощения. Запудрил всем мозги. 52 у меня avcodec. Сообщение об ошибке такое:

./linux64_gentoo_svn283.bin: relocation error: ./linux64_gentoo_svn283.bin: symbol avcodec_decode_video2, version LIBAVCODEC_52 not defined in file libavcodec.so.52 with link time reference

В чём тут дело?

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от stalkerg

Фух, проблема вообще во мне, у меня всё было слишком старое)

Хотя да, библиотеки в комплекте было бы здорово

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от stalkerg

А можно такой вопросик: Мехос что-то слишком медленно едет. Кислый монк, а впечатление такое, что АтТрактор. Такая фича или я просто привык к большим скоростям? :)

different_thing
() автор топика
18 октября 2011 г.
21 ноября 2011 г.
Ответ на: комментарий от stalkerg

Об игре услышал недавно, в финальной редакции игры и публикации исходного кода заинтересован только для того, чтобы порадоваться, а не как фанат игры. Продолжайте портирование, нам нужно это.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.