LINUX.ORG.RU

тоже интересно + как там с производительностью, сильно ли хуже?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Richi

а у меня на хлюпеньком ноутбуке с i3 + nvidia 310m нормально бегало под вин7

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Richi

да. я про сингл - хочу пройти кампанию еще раз

Deleted
()

У меня работает нормально на максимальных, не тормозит. Железо не новое.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Richi

>>Это я о мультиплеерной версии.

Под вендой нормально, но венды уже нет. Под wine вроде как должно идти, но я на Fedora 14 x64 промучавшись весь день так ее и не запустил

ZaeLam3l
() автор топика
Ответ на: комментарий от lobster

>>Это я о мультиплеерной версии.

Под чистом wine не идет. Пробовал winetricks, но он не может доставить кучу вендовых либ, вываливается с ошибкой. Пробовал доставить их руками - тот же результат. Wine пробовал из дистра и компилил последний из сорцов.

ZaeLam3l
() автор топика
Ответ на: комментарий от lobster

>>А в консоли чего пишет?

Уже не скажу - снег нафиг wine, а истории в консоли уже не осталось. Видать не судьба поиграть под Линуксом

ZaeLam3l
() автор топика

пускал в 13 Федоре с пол-года назад , тока вайну патчить пришлось - с мышой там беда была и 3D глюкавила , но в общем решаемо ...

Gramozeka ★★
()

Под wine 1.3 игрался в демку от Steam, пока не кончился триал) Под GeForce 9500 визуально не тормозило ничего.

POLTER ★★
()

Все должно быть ок.

Кстати, а почему Крузис не хочешь поставить? MW2 какой-то... пресный, что ли. То ли дело Крузис!

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

>>Кстати, а почему Крузис не хочешь поставить? MW2 какой-то... пресный, что ли. То ли дело Крузис!

Первый уже поднадоел чутка. Второй жду.

ZaeLam3l
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

>>Отлично бегает.

Тока надо НОРМАЛЬНЫЙ no-steam кряк :)



Да у меня нормально ломанный, играл через alterIWnet под вендой. Поделись, что ты допихивал вайну.

ZaeLam3l
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZaeLam3l

RFR14, 32-bit, wine 1.3.X, q4wine (в нём winetricks --> d3d10 libs + vc++_redist вместе с игрой). Использовался образ из локалки (похоже, леченый, в начале игры идёт заставка «Механики»). Intel E5200, GTS 250 1 GB, RAM 2 GB. Пришлось снижать разрешение и графические настройки.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZaeLam3l

Вообще, q4wine - интересная тулза. Особо нравится, как там настройки для аудио и видео можно настраивать, да и winetricks в удобной обёртке. В общем, хорошая, годная софтина =)

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.