LINUX.ORG.RU
ФорумGames

numpty physics


0

1

Оно убило мой день, разорвало меня, и осуществило мою мечту. Совершенно потрясающая вещь!

Есть в репозиториях squeeze и sid.

Кстати, есть ли в репозиториях Debian ещё подобные игрушки, во-первых оригинальные, во-вторых, затягивающие, а в-третьих, чтобы не стыдно было людям показать, чтобы у них глаза загорелись, а не недоумение по поводу чудиков в angband появлялось?

Блин, включил ревью своего творения, оно мало того, что не соответствует истине, так ещё и не отменяется, придётся заново несколько уровней проходить. УРА! :)

Для Ъ - это такой GIMP, где все фигурки оживают, волшебные карандаши как мечта детства. :)

debian6
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>ну и за что ты так с нами?

блин, теперь буду сидеть играться :)


язабан :)

xorik ★★★★★
()

Да, это хорошо!!! Крайон физикс пройден на сто раз, хочется нового. Если б там еще была модель частиц для насыпания кучек из песка и поливания их водичкой, был бы рай.

anonymous
()

The Powder Toy попробуй. И phun вышеназванный, да. Только это скорее песочницы, чем полноценные игры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://powdertoy.co.uk

Крайон физикс пройден на сто раз

а я об нём впервые слышу :) Хотя что там проходить... но здесь есть то, чего мне не хватало 10-15 лет назад в инкредибл машин: мастерить свою машину, где шарики толкают шарики, внезапно падают холодильники, и всё для того, чтобы толкнуть самый главный шарик. Просто проходить уровни - неинтересно.

debian6
() автор топика
Ответ на: комментарий от debian6

А вот уровень Move не осилил. :( Пойду искать другие игры, что ещё оригинального и интересного найду, сообщу, кто боится - не читайте. :)

debian6
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно же, SHIFT - толкать! Прошёл раунд Move :)

debian6
() автор топика

Молодец. А теперь устанавливай HOOMD или LAMMPS - там ещё круче. Можешь ещё OpenMM поставить - он с топовыми видеокартами умеет работать вроде.

Quasar ★★★★★
()

Блин, как бы в numpty physics ревью пропатчить, чтобы работало? :(

debian6
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.