LINUX.ORG.RU

А разве есть ошибки? Оно же вроде написало Configuring done. Открой терминал в /home/nww/Bullet-2.80_build и напиши make.

com
()
Ответ на: комментарий от com

Это понятно, что компильнется. Но всеже, предупреждение пишет, значит чего-то не хватает, а какой пакет доустановить не знаю.

vladmenshikov
() автор топика

про «obsolete GLU package...» - это к разрабам буллета (это только предупреждение, так что могут и не послушать)

jeuta ★★★★
()

GL там все равно не нужен, он только в примерах используется.

А bullet, если надо для разработки, вообще можно к себе в проект перетащить прямо в виде исходников. Он маленький.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Знаю, проблема в том, что мне как раз примеры нужны, я только ради них и решил компилить это чудо, а раз он предупреждает о недоступности опенгл и глута, боюсь примеры то и не заведуться, по крайней мере в полном объеме.

vladmenshikov
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladmenshikov

Ну, не заведутся, будешь искать причину. При запуске она определится однозначно.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

То есть ты взбрякнул даже ни разу не видев apt? Молодец, продолжай.

В отличии от тебя, мой толстенький дружок, я показал ТС'у в каком направлении копать. Ему лучше знать, как своим менеджером пакетов пользоваться.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от jeuta

Это предупреждение не разработчиков, а CMake'a, там есть модуль FindGLU.cmake,
функции которого переложили в FindOpenGL.cmake и советуют FindGLU больше не использовать.

blinkenlichten
()
Ответ на: комментарий от blinkenlichten

нудак. предупреждение от CMake к разрабам буллета

jeuta ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.