LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dadmig

> С такой вот графикой уровня GTA 3?! O_o

Скриншот сделан на самых низких настройках. И кроме того, там тектуры динамически подгружаются, увеличивая детализацию.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну а что ещё об игре скажешь? Чем она интересна? Поделись хоть впечатлениями. :)

Еще не вник, но раздражает то, что она не поддерживает разрешение моего монитора.

Хоть не оперативной, надеюсь?

Оперативной.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dadmig

Игра неинтересна. Можно просто бегать, можно быстро бегать, можно угонять машины и давить народ. Глюки, потому что бета. Например, из машины выкидывает еще до того, как ее разобьешь, убитые гангстеры не засчитываются для выполнения квеста и так далее.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Не играл и не собираюсь.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dadmig

> Ну а что ещё об игре скажешь? Чем она интересна? Поделись хоть впечатлениями. :)

Не играл, но насколько я знаю, это многопользовательская GTA, с возможностью объединяться в группировки, покупать какие-то здания итп. Запускал бету, очень тормозило и глючило, но это поправимо.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

А к вам у меня будет небольшая просьба: ежели вы добро с LGDB на ЛОР приносите, то по возможности делайте и наоборот - добавьте парочку игр в базу LGDB, если вам что-то интересное попадается. К сожалению, заполнением базы LGDB регулярно занимается лишь несколько человек, а очень хотелось бы вывести сайт в лидеры (сейчас народ в основном заливает игры в базу happypenguin, несмотря на то, что он уже давно протух). Поэтому любая помощь приветствуется.

runtime ★★★★
()

>Просит 4 Гб памяти

Лиденлабс нервно курит в сторонке со своим говнецом

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>>многопользовательская GTA

нет вида верху -> фтопку


MMOGTA1, MMOGTA2... чёрт, это было бы супер!

dadmig
()
Ответ на: комментарий от runtime

> А к вам у меня будет небольшая просьба: ежели вы добро с LGDB на ЛОР приносите, то по возможности делайте и наоборот - добавьте парочку игр в базу LGDB, если вам что-то интересное попадается.

Хорошо

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от runtime

>сейчас народ в основном заливает игры в базу happypenguin, несмотря на то, что он уже давно протух

Чем он протух, и чем эта гламурная поделка, с названием lgdb лучше чем старый добрый хэппипингвин?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чем он протух, и чем эта гламурная поделка, с названием lgdb лучше чем старый добрый хэппипингвин?

Я как-то высказывался по этому поводу. Сейчас могу добавить то, что игры на happypenguin могут аппрувиться не месяц, как я писал в том сообщении, а 8 (восемь ! месяцев); т.е., добавив игру в базу сегодня, ты можешь увидеть её на главной только в июне 2011 года. Создаётся впечатление, что админы попросту забили на свой сайт; да в общем-то, если мне не изменяет память, так почти и есть - в одном из сообщений на форуме их админ жаловался, что у него в последние годы всё время отнимает семья, дети и работа, и возиться с сайтом попросту некогда. Почему он не нанимает больше модеров или не передаст проект кому-то другому, я не в курсе, но сейчас состояние счастливого пингвина меня не радует: они с трудом поспевают обрабатывать то, что добавляют пользователи; сама база от хлама почти не чистится; ни о каких улучшениях сайта даже речи не идёт.

Насчёт LGDB - что ты понимаешь под гламурностью ? Обилие скриншотов и видео к играм ? Не вижу в этом ничего плохого, хотя это конечно на любителя.

Относительно LGBD ещё стоит добавить, что количество игр там уже постепенно приближается к семи сотням.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Gary> Лиденлабс нервно курит в сторонке со своим говнецом

У LindenLab не говнецо, а очень требовательная к каналу интернета и к пингу игра. SL теоретически и на нетбуках нынешних нормально пойдёт.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.