LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gary

Кстати, да, с некоторыми играми с клавой такой случается, пока на джойпаде стрелки не понажимаешь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё есть такая проблема - аналоговый джойстик не может быть идеально откалиброван и иногда бывает что палка перманентно лежит вне "мёртвой зоны", а игры на это реагируют

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если, конечно, это не оно и есть, кто их там знает %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Такая же и в венде. Вообще встречалась давно, сейчас может нет уже такого :) Джойстик много лет лежит на антресолях, но в случае крайней необходимости им можно проломить череп

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

А у меня наоборот, недавно появился, иначе играть (например в файтинг) в двоём ну очень занимательно. Однако пришлось накрыть тряпочкой, что б не светился, хотя я уже подумываю, а не выколупать ли эту штуку :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gary

Хотя на геймпадах бывают вроде мягкие крестовины, с которым и как раз в файтинги играют

Я на своём все пальцы переломал и понял, что гиблое это дело.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Я как-то вообще на клаве. Ничего так, привыкаешь, даже удобно. Если авторы особо не заморачивались с извращениями вроде «солнышка».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такой Gulty Gear, даже под вайном работает, но вот бида - у любимого персонажа всё завязано на этих полукругах :(

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Как раз в него и играю. У меня с Байкен особых проблем в этом смысле нет. Правда Instant Youzansen (мини-прыжок + веер от земли) делать приходится двумя руками на стрелках, иначе не успеваю просто.

А новой версии на PC нет :(

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.