LINUX.ORG.RU

блин, там же текста то всего ничего. Достаточно английского на уровне школьной программы + словарь хороший.

советую англ. подучить до уровня чтения - это очень полезно будет.

vyv ★★★
()

Обратись в техподдержку 1С, ведь у тебя куплена и лежит на полке лицензионная русская версия - там могут подсказать

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Обратись в техподдержку 1С, ведь у тебя куплена и лежит на полке лицензионная русская версия - там могут подсказать

у меня лицензионная английская версия, что-то говорит, что они меня пошлют :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>у меня лицензионная английская версия, что-то говорит, что они меня пошлют :)

Это да, потому что ты за перевод не платил.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Там в жопу пошлют. На коробки версии от 1С про Linux - ни слова.

Так это был сарказм. У топикстартера наверняка пиратка с торрентов скачана.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Так это был сарказм

Пардон, не понял.

>У топикстартера наверняка пиратка с торрентов скачана.


Не факт

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>да я бы заплатил, те же пять баксов, но нету :(

Вот вот. Заказать в зарубежном интернет-магазине через международный пластик - пожалуйста. А перевести пару абзацев в игре - уже никак.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Обратись в техподдержку 1С, ведь у тебя куплена и лежит на полке лицензионная русская версия - там могут подсказать

имхо, если бы была русская версия - ТС бы не спрашивал то что спрашивает )
btw, у меня вот честно купленная но некоробочная версия. мне в техподдержке помогут если чо?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Так это был сарказм. У топикстартера наверняка пиратка с торрентов скачана.

Было желание купить но физически это невозможно взял с тырнетов

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

>Так это был сарказм. У топикстартера наверняка пиратка с торрентов скачана.

Один я сразу понял, что это был троллинг?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>Один я сразу понял, что это был троллинг?

Ещё один сторонник всё раздать и поделить? Между прочим русскую версию для оффтопика купить очень легко. Или из принципа не хочется покупать, но использовать чужой труд опять? :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ладно, покормлю тебя чуть-чуть:

>Ещё один сторонник всё раздать и поделить?


Никто ни у кого ничего не отнимал. Тот, кто выкладывал купленную им игру на торренты, делал это добровольно.

>русскую версию для оффтопика купить очень легко


Вот именно, что для оффтопика. А зачем покупать то, что тебе абсолютно не нужно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>Вот именно, что для оффтопика. А зачем покупать то, что тебе абсолютно не нужно.

Перевод делали не разработчики игры, а локализатор. Перевод - это труд. Локализатор вполне правильно поступает, требуя оплатить покупку русской версии отдельно. А уж что ты с ней будешь делать - локализовывать Linux-версию, стол подпирать - его не волнует. Если ты не согласен с условиями поставки русской версии - пожалуйста - ты волен ею не пользоваться.

>Никто ни у кого ничего не отнимал. Тот, кто выкладывал купленную им игру на торренты, делал это добровольно.

Ну как дети малые :) Всё уже сто раз обсуждалось.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Перевод - это труд. Локализатор вполне правильно поступает, требуя оплатить покупку русской версии отдельно.

А если нет никаких гарантий (даже наоборот), что к линукс-версии оно прикрутится?

>А уж что ты с ней будешь делать - локализовывать Linux-версию, стол подпирать - его не волнует


Ты EULA к этой игре читал? О том, что производителя это не волнует, можно говорить только после его изучения. И чаще всего бывает наоборот, что производителя очень даже волнует.

>Всё уже сто раз обсуждалось.


И каждый остался при своём. Зачем понадобилось поднимать эту тему ещё раз - непонятно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Несвободные игры не нужны.
А в свободной можно просто найти файлик с ресурсами и самому сделать перевод.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Если нужно не поиграться, а поибацца, то да, можно взять свободное поделие (не обязательно "игру") и начать курочить ресурсы.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

В игре-головоломке надо думать головой, а в сборке lfs отрабатывать четкие инструкции, думать тут вообще не надо, а достаточно просто быть внимательным.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ну игра в принципе тоже относится к таким приключениям.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.