LINUX.ORG.RU
ФорумGames

unreal tournament 436


0

0

Пытался поставить под убунту, при запуске ut-install-436.run выдает:

Verifying archive integrity...tail: cannot open `+6' for reading: No such file or directory

Error in check sums 2525014385 2341625838

Пробовал скачать с другого сайта, тоже самое:

Verifying archive integrity...tail: cannot open `+6' for reading: No such file or directory

Error in check sums 2040315212 2341625838

Что я делаю не так?

Вообще было бы круто, если бы кто-нибудь исправил проблемы с двухъядерниками, собрал бы новый инсталлятор и т.п. :(

Между прочим патч 451 собран фанатами с официального позволение epic games и вручением сырцов бинарей

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Нет никаких проблем с двухядерниками, есть граждане, неспособные включить vsync в драйверах
Рабочих инсталяторов - хоть задом ешь. Есть даже такой, что без проблем с антологии ставит (в т.ч. с новодисковой)

А вообще, было бы круто, если бы перед тем как создавать новую тему граждане заглядывали в FAQ, который, [censored], специально для них, непонятливых, написан. В данном случае, сюда: http://www.linux.org.ru/wiki/en/Unreal

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Нет никаких проблем с двухядерниками, есть граждане, неспособные включить vsync в драйверах

Для справок - vsync не решает абсолютно все проблемы. Более-менее нормально оно работает только vsync + один из сторонних скриптов. И то, много не проверял - это надо не визуально проверять, а на онлайне - чтобы не было рассинхронизаций

К тому же, vsync и скрипты - именно workaround к проблеме, а не её решение.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>К тому же, vsync и скрипты - именно workaround к проблеме, а не её решение.

А нет другого решения. И не будет. Или так или никак.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Забесплатно энтузиазм рано или поздно кончается.
Чаще - рано.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Наверное, двумя постами выше :) Официально, увы, исходники 451 не релизились никогда, да и вообще исходники бинарей UT, только Unreal.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanizmus

>даешь петицию за открытие старого-доброго УТ! =)

Я вроде где-то слышал, что там используются сторонние закрытые технологии, из-за которых не могут открыть исходники. Но вот бы было хорошо, если бы их оттуда выпилили и остальное дали дописать сообществу.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

>Я вроде где-то слышал, что там используются сторонние закрытые технологии, из-за которых не могут открыть исходники. Но вот бы было хорошо, если бы их оттуда выпилили и остальное дали дописать сообществу.

Что-то я не уверен на счёт старого доброго UT :) Unreal и Rune открыли же (но далеко не в PD), а там отличий не много.

Вообще это хлеб (и масло, и икра) эпиков, поэтому они вряд ли вообще заинтересованы что-нибудь открывать. До сих пор торгуют второй версией движка. Вдруг кто начитается сырцов и напишет своё подобие :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Что-то я не уверен на счёт старого доброго UT :) Unreal и Rune открыли же (но далеко не в PD), а там отличий не много.

Доступна только часть исходных кодов U и UT(PubSrc называется)
Оно полезно для сборки собственных библиотек, ланчеров, рендереров и пр.
Но вот сомневаюсь, что Эпики заинтересованы первым анрылом. Он вроде уже не доступен для лицензирования и они с него ничего не имеют. Хорошо хоть не игнорируют сообщество(utpg и oldunreal)

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

а у них пытались вообще сырцы под гпл, например, выпросить?

если да, то куда их послали?

onanizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.