LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[НЕНАВИСТЬ!!] Подскажите игру.


0

0

маленькую кровавую игру, чтобы в ней фарш делался в промышленных масштабах, желательно с подробностями. Обязательно, чтобы можно было сжигать и резать (расчленять), надругаться над трупами (хотя бы в кучу сваливать или пинать отрезанные части). Также желательно, чтобы всё это можно было проделывать на людях (всех полов и возрастов) а не на каких-то абстрактных монстрах. Неплохо бы, чтобы герой обладал богатым внутренним миром, мог какать и блевать.

Подчеркиваю, что-то легковесное, наверное двумерное, не постал и не цивилизация.

Ответ на: комментарий от Sekai

В уо можно расчленить убитого игрока, и скормить куски своему дракону.

Sekai
()

могу предложить экстремальный квест : сходить к психиатру и рассказать ему обо всем этом

Sylvia ★★★★★
()

Такая игра только одна. Если второй постал пройден, можно попробовать Apocalypse Weekend, A Week In Paradise или Eternal Damnation. Но оно всё не легковесное.

Да, Blood приколен, хоть и стар. Можно отсекать зомби голову и пинать её (футбол). Можно выстрелить в человека из сигнальной ракетницы и он загорится.

Есть ещё аркада Liero (OpenLieroX) аки Worms в риалтайме, но там без анатомических подробностей и очень мелко.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Завалил экзамен по истории в школе?)

Для полного комплекта нехватает капрофилии, интересно есть игра про капрофилов?

nutz ★★
()

Из двумерного могу предложить стенку. Можешь убить себя об нее самым кровавым способом из тобой описанных.
Насчет легковесности только вот сомневаюсь...

Uncle_Theodore ★★
()

возвратись в наши счастливые 90е, когда я ещё интересовался играми

первый постал, первый кармагедон, блад, реднек рэмпейдж

а ещё megamario в blood-mode, кровищи будет :)

LordAily
()

В The Suffering с продолжением довольно весело, хотя не то что нужно автору.

Но и кровищи там более чем достаточно.

s0n1k ★★
()

"гопник" -- однозначно. Кстати, как-то в школе дело было: мой одноклассник что-та там хреново сдал, со злости взял и наваял игрушку "Убей <имя препа>". Потом ожесточенно его мочил ))

fizteh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.