LINUX.ORG.RU

В mmedia.hotline@1c.ru пишешь и они тебе высылают ссылку на образ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ф можно официально скачать бесплатно.

Для Ъ:

Сайт GameTap сообщил о заключенном соглашении с известной компанией Interplay, которая намеревается в скором времени вернуться в элиту игровой индустрии - студия уже анонсировала разработку продолжения знаменитой приключенческой серии Earthworm Jim.

Однако в данной заметке речь идет о другом. По условиям заключенного соглашения, на сайте GameTap станут доступны для бесплатной загрузки такие знаменитые игры, как Fallout, Descent и MDK. Понятно, что приверженцам пиратской продукции, эта новость покажется малоинтересной, однако любители лицензии, которые не имеют в коллекции этих классических игр, совсем скоро смогут загрузить их.

В договоре также отмечено, что это не последние игры Interplay, которые появятся на сайте GameTap. В скором времени ожидается расширение ассортимента, точные сроки будут объявлены дополнительно.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=3044

PS: 1С -- говн^W должны умереть вместе со старфорсом.

Evil_Wizard ★★★
()

>Подскажите кто откуда качал. :)

Цыц, неверный, я его честно купил

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

>PS: 1С -- говн^W должны умереть вместе со старфорсом.

Кста, кто ее видел, насколько перевод адекватный? А то на фаргусовский "кругом 1" без слез не взглянешь

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Видел перевод тактикса - после имени вроде "Дальноглазка" (смое начало игры) продолжить игру не смог.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Немного побегал во второй 1С - перевод приличный (кротокрысов, болеющих за Спартак не наблюдал, озвучка вступительного ролика тоже понравилась (который "Война не меняется")). Старфорсев замечено так же не было - можно было сделать полную установку и пускать под wine без CD.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Кста, кто ее видел, насколько перевод адекватный? А то на фаргусовский "кругом 1" без слез не взглянешь

Фаргус/F2 - это не перевод, а издевательство.

F2 имеет два хороших перевода. 1С-ный «правильный» и от Левой Корпорации (Дядюшка Рисёч) - «атмосферный». Первый - это официальная русификация, второй - тот, что начинается под «Дорогу» «АукцЫона» на заставке.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>F2 имеет два хороших перевода. 1С-ный «правильный» и от Левой Корпорации (Дядюшка Рисёч) - «атмосферный». Первый - это официальная русификация, второй - тот, что начинается под «Дорогу» «АукцЫона» на заставке.

Кстать ни кто не в курсе куда этот тип "Дядюшка Рисёч" подевался?

За работу над НеверХудом так и не заплатил, сволота %)

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Можно и свой перевод забабахать, там всего-то мегабайта четыре.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

перевод Ф2 от 1С -- самое унылое, что только можно было сделать с фолаутом. играйте в оригинал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>перевод Ф2 от 1С -- самое унылое, что только можно было сделать с фолаутом

А как же перевод от Фаргуса? :) Неужто лучше? :D

>играйте в оригинал!

Ты искренне считаешь, что хотя бы процентов 10 ЛОРа способное воспринимать английский в F2 менее уныло, чем даже перевод от Фаргуса? :D

KRoN73 ★★★★★
()

Скачивать надо: а) американские версии US, не UK б) в торрентах пиратской бухты в) не забыть патчи от teamx

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ниоткуда Надо под нормальными осями сидеть А не под обрубком под названием Линукс

А что, есть версии под AIX или Solaris?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>хотя бы процентов 10 ЛОРа способное воспринимать английский в F2 менее уныло, чем даже перевод от Фаргуса? :D

На оригинальном языке оно куда живее, чем в ушибленной переводом версии. Я по фоллауту английский учил, кстати :)

manntes ★★
()

Народ, мне подарили первый fallout от 1C, как мне эту тварь под dosbox запустить???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Народ, мне подарили первый fallout от 1C, как мне эту тварь под dosbox запустить???

под досбокс вряд-ли запустишь. Пускай через wine.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Fallout
>Жанр:RPG

>Разработчик:Black Isle Studios

>Издатель:Interplay

>Год выхода:1997

>Платформа:Windows



Думаю в досбокс никак.

Rumata ★★
()

Не гоните на Фаргусей! Онир эпичны и православны, лучших переводов чем их "золотые", не сыскать даже сегодня.

Конкретно fallout стоит играть либо в оригинале, либо от студии Фаргус. Все остальные локализации говно.

Искренне надеюсь на возрождение любимой студии. Рабы 1С, должны сдохнуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>Мусье забанен на пиратбэй и мининове?

Где????????????? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> под досбокс вряд-ли запустишь. Пускай через wine.

Почему, Мне сто оригинальный искать fallout. Долбанный 1c даже локализацию нормально немогли сделать :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не гоните на Фаргусей!

перевод фоллаут 1 был очень хорош.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>Кстать ни кто не в курсе куда этот тип "Дядюшка Рисёч" подевался?

Никуда. Что-то разрабатывают и локализуют.

По-моему сам "дядюшка" на этот КРИ приезжал (если с прошлогодним игромиром не путаю).

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему, Мне сто оригинальный искать fallout. Долбанный 1c даже локализацию нормально немогли сделать :(

Фаргус и ЛевКорп работают в вайне, про 1с не знаю.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А как же перевод от Фаргуса? :) Неужто лучше? :D

Кстати лучше, не считая незначительных косяков.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>Мусье забанен на пиратбэй и мининове?

Ога.

Я его собственнолично забанил! :D

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.