LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Sims и Sims 2


0

0

Последнее время подруга сильно наезжает на меня чтобы я запустил ей Sims2. Погуглив понял, что вайн не тянет ни первый, ни второй sims. Винду ставить в дуалбут совершенно не хочется, а в virtualbox я как понял нет поддержки 3d-графики. Я несколько раз слышал, что якобы если стырить из винды основные библиотеки и прикрутить их к вайн то можно много чего запустить. Подскажите если кто в курсе какие либы нужны для Симс2 или как и что можно попробовать.

Ответ на: комментарий от eR

спасибо буду смотреть, просто цедегой не пользовался ни разу, работает она с образами дисков или нужен диск и есть ли у них пробный период или надо сначала оплатить, а потом пользоваться?

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от bezgubov

с образами работает также как и с дисками.

про пробный период невкурсе, т.к. пробовал воровануюторрентомстянутую.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

только он все равно через цедегу (точнее еще через вайнекс)пускался

overmind88 ★★★★★
()

Да лан тебе подруга, да подруга... так и скажи что сам поиграться хочешь P.S: сам через cedega играл

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да лан тебе подруга, да подруга... так и скажи что сам поиграться хочешь P.S: сам через cedega играл

не суди по себе ;) мне на симс время жалко тратить, есть поинтереснее занятия

че-то у меня не получается запустить второй симс, несколько версий пробовал все время говорит что надо вставить правильный DVD, подскажите кто как пускал, после инсталяции образ не видит :(

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от bezgubov

>че-то у меня не получается запустить второй симс, несколько версий пробовал все время говорит что надо вставить правильный DVD, подскажите кто как пускал, после инсталяции образ не видит :(

как сделал я - взял DVD диск (купленый кем то по цене 1400руб), установил cedega 6.0.x, и поставил игру. проблем 0.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

> как сделал я - взял DVD диск (купленый кем то по цене 1400руб), установил cedega 6.0.x, и поставил игру. проблем 0.

а потом играл с диском? диск я так понял у тебя лицензионный был?

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от bezgubov

да с диском, да лицензия, иначе никак. nocd не смог найти.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

странно, а у меня под цедегой нифига не заработала вторая часть ((((((((((((((((((((((

Под какой цедегой симсы2 точно работают?

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovans

> блин, снова всю ночь убил, но так нифига и не вышло со всторыми симсами... Чтобы они провалились..

а какие ошибки выдает, какие версии пробовал, на каких версиях цедеги запускал? я пока забил, но в перспективе хотел запустить

bezgubov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.