Народ а кто-нибудь смог запустить змад под линуксом? Если да, то подскажите как? vmware не катит хочется как нить из под wine или похожее.
24 июля 2002 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум 3dfx под wine или vmware (2000)
- Форум VMware 4 serial number (2003)
- Форум 2 licq на одной тачке под одним юзером (2003)
- Форум подскажите как правильно поставить VMware (2000)
- Форум Конвертация VMWare 5 -> 6 (2007)
- Форум Проблема с VMWare /+/ (2002)
- Форум vmware под федорой (2003)
- Форум vmware & lpt (2006)
- Форум vmware server & lpt (2006)
- Форум эмуляция MAC OS под linux (2002)