LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Ошибка при запуске garrys mod

 , , ,


0

1

Не запускаеться garrys mod на kali linux с ошибкой /.local/share/Steam/steamapps/common/GarrysMod/hl2.sh: line 67: 22936 Aborted ${GAME_DEBUGGER} «${GAMEROOT}»/${GAMEEXE} «$@». Что делать?Возможности сменить дистрибутив пока что нет.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Тогда его увидят люди которые подписаны на этот тег и помогут.

Ты забыл упомянуть, что также данную тему не увидят те, кто данный тег заигнорил. А их куда больше, чем тех, кто подписан…

Werenter ★★★
()

Не запускаеться garrys mod на kali linux с ошибкой /.local/share/Steam/

Дорогой школьничек! (Я не верю, что взрослый человек поставил бы себе kali, да еще и пытался там запускать стим)

Варианта два: либо ты берешь руководство к wine (или proton, но я с ним не работал) и разбираешься как настаивать WINEPREFIX, WINEARCH, как через winetricks доставлять нужные библиотеки программ для форточек, либо ставь мастдай.

От того, что тебе напишут какие команды тебе ввести, ты не научишься пользоваться системой. (Ага, sudo rm -rf /* сделай!) А смысл тогда мучиться, если учиться не хочется?

Тут все как в старом анекдоте. «*NIX – дружелюбная система, только друзей она выбирает тщательно».

zx_gamer ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Хз выбирал год назад или даже два.Вроде каких то блогеров насмотрелся.А сейчас понимаю что если мягко говоря не очень.Думаю пересесть либо на Devuan или на Arch.

Mihail989
() автор топика