LINUX.ORG.RU

Любое приложение поддерживает любое событие, посланное через стандартный ввод. Клавиатура, джойстик, жопа на фаллосе - монопенисуально же.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

У меня нет стимовской версии Квейк. У меня есть лицензионный диск с Quake 1-2-3, Quake 3: кровавое ралли и Doom 3.

DarkPlaces не поддерживает геймпад. «Мой» (я автор мода) мод для первого квейка работает только на DarkPlaces. Про SteamDeck при работе над модом я не подумал (стимдека у меня нет).

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X-Quark

Идеального средства для управления игрой в шутеры не существует.

Даже беспроводной мыши нужна подставка. Я сам пытался на клавомыши играть в шутеры на диване

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ConLenov

Идеального средства для управления игрой в шутеры не существует.

Мышь же

Даже беспроводной мыши нужна подставка

Ну не просто же ей в воздухе вертеть, конечно нужно на чем-то возить.

X-Quark
()
Ответ на: комментарий от ConLenov

лицензионный диск с Quake 1-2-3, Quake 3: кровавое ралли и Doom 3.

А у меня был на «200 Dos игр на одном cd». Тоже лицензионный,разумеется))

По теме - там же вайн работает? Значит должно по идее. А вообще стимдек ненужен никому,кроме его продавцов) Лучше системник нормальный для игр собрать,остальное все развод

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)

Да. В версии что пару лет назад был халтурно ремастирован бетхефдой. Коий сделал ненужным «классик» Q1.

И кстати, по той же схеме на неделе релизнули Q2 со всяким сопутствующим.

А учитывая педолитику бетхесда, советую взять в зеленом магазине. На Амд запускать через dx11, на невидии - через Вулкан.

hargard ★★
()

Берешь данные игры со своих дисков и запихиваешь в любой понравившийся source-порт, их развелось столько же, сколько на дум, а поддержка геймпада есть в каждом первом.

diamond_cat
()