LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Главный плюс беспроводных геймпадов

 


0

1

Я пришел к выводу, что главный плюс беспроводных геймпадов - это возможность подключить геймпад ко всем устройствам.

Если бы беспроводных геймпадов не было, то невозможно было бы играть на геймпаде на:

  • Смартфоны

  • Планшеты

  • Смарт-часы (это извращение)

  • Смарт-тв (Android TV, про остальные СмартТВ я не знаю)

  • Макбук

  • SteamDeck и ему подобные портативки

  • Медиа центры в виде стика на Android

  • и прочие устройства

Также благодаря беспроводным геймпадом ДжойКоны (вроде являются геймпадом) возможно использовать как контроллер для VR

★★★★

Я пришёл к выводу что главный плюс жидкой воды — её агрегатное состояние. Её могу пить не только я, но и все мои животные, и даже растения. Также водой удобно удалять загрязнения, так как она универсальный растворитель. Однако есть и недостатки, не держит форму, так что нужна ёмкость для её хранения.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

10 лет назад насколько я помню я через USB-переходник подключал к своему Galaxy Tab 3 контроллер (по моему от Xbox). Сейчас геймпады к планшетам и смартфонам гораздо удобнее подключать

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irma

А ещё они по телефону с дисковым телефонным номеронабирателем позвонить не смогли, втроём причём. Тоже ролик был.

А вообще наше исчисление времени это реально какая то лютая дичь, не удивительно что у детей плавится мозг. Всюду десятеричная система, а тут бах, внезапно, древнешумерская, шестидясетиричная. Причём нигде больше не используется.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Всюду десятеричная система, а тут бах, внезапно, древнешумерская, шестидясетиричная. Причём нигде больше не используется.

Вобщет двенадцатиричная, древнеевропейская. И почему вы прогуливали астрономию?

utanho ★★★★★
()

О чём будет ваш следующий пост, могучий Капитан Очевидность? Что повербанки позволяют дольше находиться вдали от розеток или что при помощи поисковых систем можно искать информацию о разном?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Вобщет двенадцатиричная, древнеевропейская.

Про географию и астрономию забыл, каюсь. Но вообще меня учили что таки шестидесятеричная, и википедия согласна с этим.

И почему вы прогуливали астрономию?

Я не прогуливал! Я её любил, у нас буквально в соседнем здании был планетарий и астрономию в нём преподавали. Просто я на неё укуреный ходил, и из воспоминаний в основном эмоции остались.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Точно. Значит ещё мозгоразрывательнее для личинки, в часах шестидесятеричное + двенадцатеричное счисление, одновременно. А личиныш едва осилил десятичную арифметику.

Мой ребёнок решил детсадовскую задачку так -- 1+1=11
Личинка программиста на яваскрипт
Jameson ★★★★★
()