LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

The swapper - как этот уровень пройти?

 , , ,


0

1

Вота https://i.ibb.co/vH52xLN/2021-11-30-21-09-13.png и если можно не прям как, а просто одну подсказку. Сижу туплю минут 10 уже. Сил нет =)

Гуглить непонятно как нет номеров карты, а если искать то полигры заспойлерю себе, а она и так небольшая вроде

Аааа, всё, допёр.

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от izzholtik

Во время сриншота системного игра дрыгается чтоль получается мазня, на деле картинка чётче

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Покупай сейчас она 40 рублей стоит через сутки будет 300 стоить. https://store.steampowered.com/app/231160/The_Swapper/ Нормально так 2 часа легко было прям на изи, а сейчас меня прям бесит какой я тупой =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Давай я тебе за 40 куплю сейчас подарком, а ты мне потом 260 назад пришлёшь на карту =) План надёжный как швейцарские часы =) Зато получишь игру прямо сейчас =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Когда у геймдизайнеров нет хороших идей для интересных локаций, они пытаются скрыть безыдейность за кучей шейдеров, «необычным» артстилем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда у анонов нет хороших идей для интересных сообщений, они пытаются скрыть безыдейность за кучей тупняка, «забанься дебил» спамом.

NAY_GIGGER
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

А чего всё честно, ну может скинуть что-то типа ненужных карточек Просто нафига тратить 300 когда можно потратить 40

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Безыдейным будешь ты когда её запустишь. Перед тобой будет головоломка и никаких идей как её решить =) Всё там нормально с игрой, блюр можно убавить, а скрин иной чем на картинке игра во во время скрина становится окном почему то.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Ночь у него давай свой стим сюда быздра =) Подарю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Ну что ты, может быть он хотел теплого лампового общения, а ты в него ссылками кидаешься. Еще в гугл предложи сходить.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slowpony

В обзорах пишут, что накрывает чувство одиночества, возможно, ТС'а и накрыло. Каюсь, что не подал руки страждущему

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

В обзорах пишут, что накрывает чувство одиночества

Согласен, вот сейчас опять смотрю на уровень и чувствую что мой мозг покинул меня.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Уже прошёл, очень здорово это с учётом что игра то не молодая совсем, но ощущается очень свежо, пожалел что русификатор добавил только считай в конце игры. Там повествование интересное оказывается и в записульках много интересного, в конце пожалел кой кого, не буду спойлерить, ну ты понял.

По духу очень напоминает SOMA. Годнота в общем. Мне в стиме правда ноль очивок выпало. Не всё видимо прошёл. Может чуть позже ещё раз заспидраню чисто историю с начала почитать и так как игра пройдена без боязни буду подглядывать в сообществе подсказки где найти секреты (если они есть)

В общем спасибо =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не за что. В конце я сделал такой же выбор. :)

Чтобы получить ачивки - нужно найти секретки, а запрятаны они очень хорошо, я нашел только одну и то случайно. Видел в другой теме ты спрашивал еще игр, могу посоветовать пазл «Марсэнергосбыт роскошный» (прям так и называется в стиме), если будешь сомневаться брать или не брать - на странице в стиме можно скачать демо-версию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Марсэнергосбыт роскошный» (прям так и называется в стиме)

Лол. Хитрожопые добавить к игре слово которое без коньтекста делает так что человек назвавший её как бы её оценивает ыгыгыг =)

Глянул, пазлы не люблю. Но выглядит (рисовка) интересно. Демка есть эт хорошо можно попробовать. Спасибо

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.