LINUX.ORG.RU
ФорумGames

У кого-нибудь получилось завести SCP: Secret Laboratory на Linux?

 , ,


0

1

Привет! В общем буду краток… У кого нибудь запустилась эта замечательная игра на компе под управлением linux? Вот я например поставил steam c proton’ом и эту самую игру, но когда попытался завести она намертво зависла на заставке и пришлось перезагружать комп.

Железо то же самое:

CPU: AMD A8-4500M with HD(tm) graphics

GPU: AMD ATI Trinity [HD 7640G]

ОЗУ: 4 гб

PS: Сама игрушка конечно под M$ Шindows, но я решил завести её под linux



Последнее исправление: Dumppper001 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Dumppper001

Месяца 4 назад работало. Запустил, увидел лютейшие тормоза. Освещение перекручено, в одном углу глаза вытекают в другом темно хоть эти глаза выкалывай. Затенение SSAO на углах вообще тупо в максимуме. Атмосферы оригинальной SCP – Containment Breach и в помине нету.

Может допилят к пенсии

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну да согласен… Сейчас она играбельна только на Шindows под которую пишут большинство игр. Жалко, придется наверное поставить все таки рядом с линуксом десяточку

Dumppper001
() автор топика
Последнее исправление: Dumppper001 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Нет… Я люблю кооператив… У меня на ноуте стоит Counter Strike Global Offensive и еще несколько подобных игр…

Dumppper001
() автор топика

Стоп-стоп. SCP Foundation? Это же такой древний сайт-мем, где коллективным разумом придумывали всякие объекты в духе Х-файлс? Типа монстра, который не подвижен, пока на него смотришь, а как моргнешь - он тебя убивает? Так это, что, уже полноценную игру выпустили? Я помню только ту, где по лестнице бесконечно спускаешься, и потом тебе делают скример)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Да… Сколько воды утекло… Но сейчас это ван развилось и получилась замечательная игра-мультиплеер… Только не для нас - линуксоидов

Dumppper001
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.