LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Sex with stalin: как починить видео в игре?

 , sex with stalin, , ,


0

1

Кто уже играл в эту прекрасную игру? Вышла в стиме буквально на днях.

Работает она под протоном почти идеально, но, увы, есть проблема: встраиваемые видео не проигрываются. Из-за этого очень большая часть сюжета остается недоступной для проигрывания.

Похоже, это типичная проблема для игоря на UE4.

Может быть, кто-нибудь знает workaround?

★★★★★

Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

думаю, большинство местных любителей крепкого вождя это уже прошли, и не раз

anonymous
()
Ответ на: комментарий от karton1

А там не про жеребцов? По аглицки же сталин есть конь. И учитывая топикстартера я другого не ожидаю. По ссылке не ходил, ну его.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

По английски по другому.

А про коней есть хорошие игры… в отличии от сабжа.

fornlr ★★★★★
()

э, куда игруха по ссылке делась

anonymous
()
Ответ на: комментарий от karton1

Нет ли продолжения про Михалкова-Бесогонова? В шарфике-имперке - скидка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

не нужно отрицать свои скрытые желания…

anonymous
()

Попробуй Proton GE. У меня в нём стартовый мультик в Satisfactory играется, а в родном стимовском нет, даже в самом свежем. Satisfactory на UE4, так что возможно и проблема и решение схожи. Инструкция как его установить в стим.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 2)

You must login to see this content.

Ненужно!

Korchevatel ★★★★★
()

Больная игра от больных разработчиков для больных людей. Это конечно ваше дело, но это зашквар, игнорьте этого неадеквата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Ты был неоднозначным дядькой конечно и юмора по тебе сняли не мало, но то что ТС запостил это перебор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ещё один. Это тупо тролль игра. Цель у неё хайпануть на зашкваре.

anonymous
()

Кстати, только сейчас глянул скриншоты))

Вообще юмор и насмешки - это весьма грозное оружие общества. Тираны и тирании не шибко переживают, когда при них пишут, какие они страшные и кровавые. По сути, для них это комплемент и знак того, что их бизнес-модель работает верно. С юмором и насмешками совсем иначе.

anonymous
()

Попроси авторов собрать нативно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от derlafff

На уровне «бесконечного лета».

Вот до чего аниме доводит…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

когда при них про них пишут ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Про жеребцов (и не только) игра на besti.love

Рекомендую. Но это VR, так что нужно оборудование так сказать.

Каштан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Вот в WoW в правилах именования персонажей есть четкий запрет называть персонажей именами известных людей. Политики тоже входят в их число. Очень жаль, что в Steam нет такого правила. А удаление хоть какой-то цензуры по изданию игр в лице greenlight превратило его в помойку, от которой плеваться хочется.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Вот в WoW в правилах именования персонажей есть четкий запрет называть персонажей именами известных людей.

Что не мешает самим Близзардам создать NPC по имени Херис Пилтон (по-русски Псения Кобчак) и Хеминг Эрнестуэй, ога. Я понимаю, что с прототипами (теми из них, кто жив) это скорее всего согласовано, но выглядит как провокация игроков.

Ну и это самое… всё хорошо в меру. Превращение Steam в инструмент текущих политических разборок — это плохо, конечно. А если кто-то создаёт историческую игру, для него это будет дебильный запрет, из той же серии, что поиски свастики на исторических фотографиях.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тираны и тирании не шибко переживают, когда про них пишут, какие они страшные и кровавые. По сути, для них это комплемент и знак того, что их бизнес-модель работает верно. С юмором и насмешками совсем иначе.

Здесь должен быть анекдот про хана (он же в других вариациях Наполеон, Чингисхан, Александр Македонский и далее по тексту, другие вариации мне нравились больше, но в сети сходу не нашёл).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

По Сорокину и по Мерфи, уверен, найдется ватник, всерьез играющий в это. Надо еще про Николая 2. И про Мухамеда

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Что не мешает самим Близзардам создать NPC по имени Херис Пилтон (по-русски Псения Кобчак) и Хеминг Эрнестуэй, ога

Они не оскорбительные, по крайней мере. Это просто пасхалка.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

помойка в голове у любителей цензуры

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zendrz

По Сорокину и по Мерфи, уверен, найдется ватник, всерьез играющий в это.

Ну я не удивлюсь, там можно душевно поговорить за коммунизм, ага.

derlafff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

запрет называть персонажей именами известных людей

Запретить замок вульфенштейн!

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Они не оскорбительные, по крайней мере.

думаю, если подойти и спросить у товарища Сталина его мнение про эту игру прямо сейчас , он тоже не будет возмущаться, а тактично промолчит.

а возмущения рандомных людей в интернете - ну цэ такое, скипабельное

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Коммунисты я думаю уже побежали стройными рядами ее скачивать

прочитал «сканчивать»

anonymous
()

Коммуняки возбудились, ага. А может просто боятся выхода новых версий с более другими тиранами?

mogwai ★★★★
()

В комментах в Стиме сказано, что в игре нельзя трахнуть Сталина

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Напомнило две забавные опечатки.

Вторую не помню, первая:

конечные [потребители] -> конченые

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Фрау Меркель с королями востока как раз под критерии подходят. Ждём Меркель в костюме садо-мазо и наследными принцами, короля и востока. Да и про либерду не забываем - хомячки хорошо заходят.

anonymous
()

Кажется, это проблема с Media Foundations в wine.

Выше уже советовали кастомный протон.

Говорят, в новых вайнах должно быть норм: https://github.com/ValveSoftware/Proton/issues/1464#issuecomment-647174915

А вообще можешь попробовать найти автора в ГОРИ и рассказать ему, как надо писать кроссплатформенные игры. Ну или предложить помощь по сборке под Linux.

TheKnight ★★★
()
Последнее исправление: TheKnight (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheKnight

Кажется, это проблема с Media Foundations в wine.

Да, похоже. Я тот же баг прилинковал.

Выше уже советовали кастомный протон.

Увы, не помог.

Говорят, в новых вайнах должно быть норм: https://github.com/ValveSoftware/Proton/issues/1464#issuecomment-647174915

Что еще попробовать? Помимо самой последней версии протона и того патченного? Я так понимаю, staging пробовать нет смысла, потому что патчи включены в proton-ge

А вообще можешь попробовать найти автора в ГОРИ и рассказать ему, как надо писать кроссплатформенные игры. Ну или предложить помощь по сборке под Linux.

Это да, но, кажется, абсолютно бесполезно.

derlafff ★★★★★
() автор топика

по ссылке требует регистрации на стиме, поэтому поинтересуюсь здесь: в какой роли в игре фигурирует персонаж, можно ли играть за обе стороны и есть ли там мультиплеер?

Harald ★★★★★
()

че там по ссылке-то? а то пишет "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Войдите в свой аккаунт, чтобы увидеть этот контент."

в стиме ради одного поста регаться не буду.

d09
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Топик-кастер знает толк.

Так это же автор говноёлочного патча для лора. Ничего удивительного.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.