LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Там крупное обновление для Left 4 Dead 2 выпустили

 , ,


0

1

Новая кампания, 26 новые карты для выживания, исправлено много багов, новый контент. Нативно под линуксы. 3 дня можно нахаляву опробовать, столько же скидка -80%.

https://steamcommunity.com/games/L4D2/announcements/detail/2801759323340305753

★★★★★

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я в курсе =) Я имел в виду разродились таки выпустить. У меня были подозрения что что-то там пойдёт не так и валв прикроет модерам окно для официального выпуска

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

К слову у кого квадратики в меню по традиции apt remove ttf-bitstream-vera

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Вчера побегал новую карту. Ну що тут сказатi? Слава Украiне Я думаю 90% как играли в 4 карты, так и продолжат.

Олсоу, вилы – херня полная.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Мне кампания не понравилось, свалка из «москвичей» и «запорожцев» (модели из HL2) где-то в Северной Америке выглядит максимально не естественно и режет глаз. Другие карты не смотрел.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

в cs:go забанили, жеребёнок что попало качал-запускал. угу.

Spoofing ★★★★★
()

У кого тоже вылетает на последней карте новой кампании после запуска финала?

xDShot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

Да есть, но кампания так себе я бы сказал. Не то чтобы лучше/хуже, просто играть в нее никто не будет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
25 сентября 2021 г.

нативная версия играбельна вообще? ни на один сервер не зайти, хотя модов чутка совсем

milka
()
Ответ на: комментарий от xDShot

а модами пользуешься? не мог бы ты попробовать на мясорубку зайти? а то я недавно удалил игру, потому что не поиграть, скачивать снова лень(

п.с. а без модов совсем не хочется играть, благодаря им игра выглядит современнее

milka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.