LINUX.ORG.RU

Сабж создан для того, что бы играть в игры из облака, т.е. по сути удаленно.

Landgraf ★★★★★
()

сабж — очередная вариация на предмет удаленной игры на слабом железе, либо под ОС для которой нет искомой игры. К линуксу относится более чем)

Интересно, не запилит ли гугель симпатично обернутое решение без дискриминации по принципу «купи железку», как у соней с невидией.

Годные для ежедневного решения с напильником решения есть уже и так. Для удаленной игры на _своем_ риге с невидией и оффтопиком на борту есть moonlight. Для арендных мощщей есть parsec. Оба поддерживают онтопик. И второй вариант в последнее время впервые за лет более десяти изрядно сместил мои нечастые игрушки в сторону писишных: дешево, удобно, без лагов.

bigc ★★
()
Ответ на: комментарий от bigc

дешево, удобно, без лагов.

А получится дорого, неудобно, с лагами. Сколько уже таких проектов было. А гугл вообще любитель убить проект если он не взлетел за месяц.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Может и получится, хорошо уже есть совершенно работоспособные решения. Так что можно наблюдать с любопытством на релаксе. В любом разе, тема трендовая, а реально законченных, обернутых под хомячков решений без всякого рода дорогостоящих оговорок пока нет

bigc ★★
()

Ура, наконец-то на линуксе будут игры!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bigc

хм, а я этот парсек так и не смог оплатить, не проходила нивкакую. пробовал с разных карт и банков и через европейские прокси, один хрен. их саппорт мне неответил.
как вообще впечатления об этой штуке? мне она нужна была чтоб друган на старом железе смог порубиться сомной в коопе, но вообщемто я и для себя нашел бы ей применение, если она достойно пашет. и что у нее с поддержкой нешерокоформатных экранов - помоему раньше она не умела.

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

С оплатой странно весьма. Штука более чем годная, но на 4:3 я ее не пробовал.

При наличии не лагающего соединения(кабель, вафля 5ГГц) работает очень отзывчиво. При норм отклике но просадках скорости мылит картинку во избежания лага в определенные моменты

bigc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.