LINUX.ORG.RU

San Andreas? Без мувиков с патчем на широкий экран, Ginput и SilentPatcg работает.

xDShot ★★★★★
()

Запускал эту штуку когда был на венде,ужасный мультиплеер как и игроки,но я думаю что заведется,SAMP ведь работает

playX ★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Игра - труп, но есть конкретно один сервер, который меня удерживает. Тесное коммьюнити, все друг друга знают и играют уже по 5-6 лет.

Пыталась завести ее сходу, отключив мозги, не получилось. Браузер серверов запускается, но сам клиент не заводится. С сампом проблема была другая - у меня гуи не рисовалось. Ну. Запускаешь сервер, должно появиться окно для пароля, а оно не появляется.

Что крутить в настройках винца?

monolith
() автор топика
Ответ на: комментарий от monolith

Что крутить в настройках винца?

Скорее всего доставлять какие-то либы.

Ygor ★★★★★
()

хз что там с крмп, в котором по каким-то очень странным причинам решили переименовать gta_sa.exe в gta_san_andereas.dll, хотя при этом запускают ее как exe. НО для работы обычной gta в wine-staging 2.21 можно ничего не делать, чтобы в SAMP корректно отображались цветные строки в чате, нужно доустановить dx9 (редирект библиотек не нужен). В более старых версиях wine нужно еще установить библиотеку dinput (и/или dinput8) и редиректить ее как сторонняя->встроенная

SR_team ★★★★★
()

Запускал года три назад на арче. Работала хорошо. Запускал через playonlinux. Каких-то особенностей не помню скорее всего их и не было.

oster2011 ★★★
()

Насколько я помню, San Andreas не требует ничего для запуска.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от playX

SAMP ведь работает

Работает. Но чат, надписи интерфейса, даже стрелочки на кнопках выбора скина - не рисуются. https://imgur.com/a/d6OXE

monolith
() автор топика
Ответ на: комментарий от monolith

Нету фоток сисег — нет разговора.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.