LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Хочу поставить Linux сколько надо под него места


0

0

Хочу поставить Linux сколько надо под него минимально места HDD. Условие:CEL 366/128mG/bios 4.51 От пингвина нужен только инет и КВАКА 3 и(или)CS. Скиньте please на <a href="mailto:atscom278@mail.ru">мыло</a> И вообще где можно взять подробную описуху по установке и Linux и q3a.


boot: min 15M normal 150M swap: operativka*2=256M (min 128M) home: skolko q3 zanimaet, stolko i videlyai usr: ny 800M sumary= 150+256+800+DirQ3=sam s4itay :)

anonymous
()

ftp://ftp.ur.ru/games/Quake/Quake3/Files/Client/ Кстати кто подскажет что это такое и что с ним делать (у меня есть смутные подозрения что это квака но: 1.надо ли ещё ставить server чтобы поиграть в одного? 2.что с ним делать чтобы поиграть? 3.может сойдёт моя виндовая квака?)

zagzag
() автор топика

a zachem linux pod eto delo? Q3 pod win bystree begaet navernoe(xotja byli protivorechivye soobschenija). Nado skachat' posledniy binary file dlja q3 s lokigames.com, zapustit' ego i vse, proces instaljacii vpolne ponjaten. Server stavit', chtoby igrat' odnomu, ne nado.

russman ★★
()

>Q3 pod win bystree begaet navernoe...< ТЫ НА ЧЕМ ЕЕ ГОНЯЛ? У меня получается наоборот. К3 быстрее бегает под Лином. Это факт. С Локи качать необяз. все есть на ftp.idsoftware.com, а там дальше сам ищи. И вообще, ставить Линух для игр - святотатство. Гамеры, млин.

DooH
()

Gonjal ee na Duron750,256RAM,GF2MX32Mb, odnako ja raznicy na 1200x.. + high details vizual'no ne nabljudaju, fps vrode smotrel, byli ochen' poxozhi, no u Lin vrode nemnogo men'she bylo, opjat'zhe driver byl esche 0.97.

russman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.