LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Приобрести Homefront: The Revolution для Linux

 ,


0

1

Я недавно написал новость про 3D-движок Unigine. Я решил посмотреть, как там дела у CryEngine. Оказалось что он уже Open Source, как Unreal Engine 4. Я не знал - на ЛОРе была новость?

На Википедии посмотрел, какие игры на этом движке вышли с поддержкой Linux. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_CryEngine_games Всего их две: одна в разработке (называется SNOW), вторая уже выпущена, называется Homefront: The Revolution.

Захожу на сайт игры. Нажимаю Купить. «Выберите регион». Что за ерунда, а где Россия? Есть Чехия, Словакия, а России нет! Ладно, пофиг, жму на United States. «Выберите платформу: PC, PS, Xbox». Выбрал PC. «Выберите магазин: Steam, Humble Bundle store». Я конечно же выбираю Steam - там же хэллуин и скидки!

«Доступные платформы: Windows». Ещё и нет скидки.

Ладно, давайте Humble Bundle store. Способы установки: Steam.

Так как же приобрести Linux-версию?

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Что за ерунда, а где Россия? Есть Чехия, Словакия, а России нет!

ну всё норм же. Чехия и Словакия это ЕС, а россия нет.

Так как же приобрести Linux-версию?

Linux & OS X
TBA

никак, еще не релизнулось

Deleted
()

Игра - полное говно, брать не стоит даже со скидкой.

zombiehunter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

TBA? Всё ясно. Значит, не будет выпущено для Linux. Ставлю «решено».

Жалко: хотелось поиграть в игру на базе CryEngine в Linux. Попробовать этот движок на видеокарточках NVIDIA и AMD, в том числе со старым драйвером 340.104. Попробовать SLI, замерить, будет ли прирост. Проверить __GL_THREADED_OPTIMIZATIONS. В общем, сделать всё то же, что я делаю с другими игровыми движками.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Steam - там же хэллуин и скидки!

Каким образом сюжет этой игры можно, пусть даже за уши, притянуть к тому, что обычно ассоциируется с хэллуином? Ты не замечал, что там скидки на игры с определённой тематикой?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Потому что их ЦА здесь нет. Серьёзно, кто будет играть в Rage на GNU/Linux? 6 человек из 1%?

Вот лучше бы они сорцы Rage открыли по славной доброй традиции id Software.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну, они его неплохо так перепилили. Одна динамическая генерация шейдеров под разные платформы чего стоит! Так что кто знает...

eagleivg ★★★★★
()
Последнее исправление: eagleivg (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.