LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Ловля покемонов

 , , ,


0

5

У меня весь город ими заполонён, где-то за час 21 тварь поймал, причём один имел наглость сидеть прямо у меня в туалете.

Собственно, давайте ловить их вместе, потом на наших больших сходняках (АМЛУГ) будем обмениваться покемонами.

Если вы покемон-слоупок - речь о игрушке Pokemon GO. Игровая механика в целом похожа на ингресс. Нужно ходить по городу и ловить покемонов в дополненной реальности, а потом ими всех угнетать. Выглядит примерно так: http://pic4a.ru/67/15.png

В России пока официально не запустилась, но андроидобоги могут просто скачать apk, для гейоси тоже что-то можно придумать, наверное.

Перемещено Falcon-peregrinus из talks



Последнее исправление: Zampolit (всего исправлений: 1)

И тут эти покемоны. Тему в топку, автора в бан!

EXL ★★★★★
()

в дополненной реальности

Кстати, в дурку за ловлю пукамонов в публичном месте уже сажают?

Deleted
()

Один и тот же покемон виден с нескольких разных устройств? Если да, то насколько совпадает его местоположение, отображённое этими девайсами? Игрушку скачивать не буду, просто интересны технические детали (если у каждого девайса свои покемоны, то всё скучно, иначе интересно как реализовано позиционирование).

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Про покемонов хз, покестопы и тренировочные центры у всех одинаковые.

Zampolit
() автор топика

Вот недавно вспомнил, как я в детстве хотел бесполезный органайзер с кнопками и 64Кб памяти на борту. Это даже не наладонник. Интересно сколько времени бы прошло прежде, чем я им наигрался. Удивительно, что старые добрые заметки карандашом в блокноте я никогда не делал.

Теперь у меня этот ваш ондроид с миллионом бесполезных приложений, которыми я не пользуюсь. Картографические сервисы - это, наверное, единственная действительно полезная функция в смартфоне for me.

trupanka
()
Последнее исправление: trupanka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Эээ.

Это значит тогда, что ко мне может вломиться неадкватный сосед с ведроидом с криком 'у тебя в туалете покемон!'

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ну и сиди дальше как лох бесплатно, мне ольгино и нинтедо платят.

Zampolit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zampolit

Искренне рад за разработчиков)) Молодцы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Покемоны не катят, нужны цветные лошади.

Чтобы все улицы были обблёваны радугой? Данунах.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Их не надо ловить :)

а что надо делать?

это я пытаюсь провести аналогию с сабжевой игрой...

reprimand ★★★★★
()

Сколько ещё будет длиться этот покехайп? А то я как раз криокамеру добыл.

alex4321
()

Не фанат, когда по телевизору показывали данный мультик меня больше интересовали девушки.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

Не фанат, когда по телевизору показывали данный мультик меня больше интересовали девушки.

и как, успех? или решил вернуться к покемонам?

reprimand ★★★★★
()

з.ы. покемонов не смотрел, видел пару раз на картинках и друзья показывали фишки

на этом мои знания о них заканчиваются

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

и как, успех?

А как же. Не успех а успехи.

или решил вернуться к покемонам?

Не ценитель японской мультипликации.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты можешь показывать своего покемона тянкам с вкудахте, кстате.

Мотай на ус, будь в тренде.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты можешь показывать своего покемона тянкам с вкудахте, кстате.

кстати, можно ли пропатчить свой профиль вкудахте чтобы писать тян? говорят, для этого нужно поставить свою фотку на профиль...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Не знаю, я там не сижу совсем. Это чревато потерей свободного времени и всякими там «отношениями».

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Один и тот же покемон виден с нескольких разных устройств? Если да, то насколько совпадает его местоположение, отображённое этими девайсами? Игрушку скачивать не буду, просто интересны технические детали (если у каждого девайса свои покемоны, то всё скучно, иначе интересно как реализовано позиционирование).

Плюсую вопрос и нежелание скачивать.

orm-i-auga ★★★★★
()

Ха, не думала что и на лоре страдальцы найдутся

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Однако не обошлось и без неприятностей. Например, жительница американского штата Вайоминг наткнулась на труп, когда искала водного покемона, а банда из штата Миссури с помощью приложения ограбила 11 подростков. Преступники создавали на карте специальные «маяки», обозначая их как Pokestop — место, где игроки могут отдохнуть, собрать необходимые предметы и пополнить ресурсы. И отбирали у тех, кто приходил к «маякам», деньги и смартфоны, угрожая огнестрельным оружием.

EXL ★★★★★
()

Сначала подумал: «Что это за упорыш на моем лоре?»

Потом посмотрел на ник:

Zampolit  Кащенка

Яснопонятно. Язабан. И он придет.

ptarh ★★★★★
()

я - за. вот только вход через гугл починю.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

нет. просто тебе первого покемона спавнят прям там где ты игру запустил а это обычно дома происходит..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

музей холокоста... сделайте меня развидеть это

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

моем лоре
моём

Слишком большое расхождение между твоим ЧСВ и реальностью.

Zampolit
() автор топика

Кстате, раз уж тема про покемонов..

Попробовал я их посмотреть, а что-то не штырит :( Наверно вырос из того возраста. Ну не воспринимаю как что-то интересное.

Может что выпить надо было крепкого перед просмотром...

fornlr ★★★★★
()

В США люди за деньги «выгуливают» чужие смартфоны в поисках покемонов.

Deathstalker ★★★★★
()

У меня весь город ими заполонён, где-то за час 21 тварь поймал, причём один имел наглость сидеть прямо у меня в туалете.

К психиатру, срочно!

toney ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.