LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Ловля покемонов

 , , ,


0

5

У меня весь город ими заполонён, где-то за час 21 тварь поймал, причём один имел наглость сидеть прямо у меня в туалете.

Собственно, давайте ловить их вместе, потом на наших больших сходняках (АМЛУГ) будем обмениваться покемонами.

Если вы покемон-слоупок - речь о игрушке Pokemon GO. Игровая механика в целом похожа на ингресс. Нужно ходить по городу и ловить покемонов в дополненной реальности, а потом ими всех угнетать. Выглядит примерно так: http://pic4a.ru/67/15.png

В России пока официально не запустилась, но андроидобоги могут просто скачать apk, для гейоси тоже что-то можно придумать, наверное.

Перемещено Falcon-peregrinus из talks



Последнее исправление: Zampolit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MyLittlePony

при занятии вещами, не подобающих уровню развития твоего мозга,

А кто определяет, что подобает моему уровню развития? Вангую, что сми и стереотипные социальные задроты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кто определяет, что подобает моему уровню развития?

Только ты являешься определяющим фактором того, насколько развит твой мозг

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от Debasher

C++ — весело, независимо от уровня интеллекта. А плюсохейтеры просто скучные и унылые.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Это от этих мультиков случаются припадки?

Ага. И Лор подтверждает медицинский факт: с пони на аватарке - припадочные истерички.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А не стыдно такой ерундой заниматься? всмысле, что бродишь ты такой как дебил со смартфоном.

Я тебе открою секрет - всем насрать на тебя и твои хождения.

Тебя спрашивают: 'а чем ты занимаешься?'.

Спрашивают только кому самому делать абсолютно нехер. Я прямо отвечаю - ломаю портал. И что? И ничего.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Стыд приходит при занятии вещами, не подобающих уровню развития твоего мозга, для каждого индивидуален. Это он осознал, а не общество.

Только ты являешься определяющим фактором того, насколько развит твой мозг

Да лаадно. то есть если дяденьке в покемонов играть стыдно, а водку пить на улице - нет, то это не общество осознало, а дяденька? Лалка. Вали RTFM конформность.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Стыд приходит при занятии вещами, не подобающих уровню развития твоего мозга

стыд приходит н аопределенном этапе развития личности

у взрослых стыда нет(спойлер соре)

jsi36331
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

дяденьке в покемонов играть стыдно

Это от возраста не зависит

водку пить на улице

В смысле? Ты про бомжей? За это вообще-то забирает бобик. И потребление жидкости на людях вне зависимости от умственных возможностей я зазорным не считаю. Важны твои действия и поведение потом, а жидкость не важна

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от jsi36331

у взрослых стыда нет

Это кто вам такую глупость сказал? А ну наряжайся в костюм садо мазо (сварщик) пративный, и выходи на улицу

MyLittlePony
()

Всю жизнь чертей ловили зелёных, а теперь покемонов. Это глобализация. Тлетворное влияние.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Что за бред написан в твоем комментарии и зачем ты это сделал?

в eve поиграй, там так по жизни происходит

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

что, найти прибыльное место и спрятаться с битой в кустах около него? в df это сложно проделать, запалят, а в еве это прямо таки смысл жизни всех лоусеков

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Из сообществ я только в игнресс роисся давно. На телегу не переезжал, поэтому давно не в чатиках. Но и в таких условиях всё-равно про покемонов регулярно слышал.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Перестань нести чушь и я пройду мимо тебя.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Тут достаточно большой разброс (радиус действия), так что место будет в любом случае район, в котором и так лучше не появляться. Плюс на спавн/наличие покемонов в нужном месте практически не повлиять.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

И потребление жидкости на людях вне зависимости от умственных возможностей я зазорным не считаю.

Онной ты сейчас себя выставляешь

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ыы, эталон нормальности.

Кто? Ты? Сколько с пацанами в падике времени проводишь?

MyLittlePony
()

Простите, но играть в «такое» в возрасте >15 лет — сущий дибилизм. С большим профитом, этим летом, можно поехать в лес и собирать ягоды, без дополненной реальности. В реальности самой настоящей.

Набрать полный морозильник и получать удовольствие от них в течение всего года, до лета следующего.

avolver
()
Последнее исправление: avolver (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Тут не хватает кадра из «Ядерного Титбита» с инопланетянином в сортире

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от avolver

Комментарий казался логичным для старпёра, пока ты не сравнил удовольствие от игры с удовольствием от поедания ягод. Это что должно быть вместо мозга, чтобы единственным достойным времяпровождением считать еду?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от avolver

Простите, но играть в «такое» в возрасте >15 лет — сущий дибилизм.

«Сущий дибилизм», это жить стереотипами, и думать, что кроме тебя нет никого, кто «в возрасте >15 лет» способен «получать удовольствие» от «таких» игр. «В реальности самой настоящей».

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от avolver

Люди разные, не? По мне так и сабж и предложенное тобой одинаково уныло.

dk-
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я упомянул в своём комментарии об удовольствии от игры? Речь шла о пользе. Черника полезна для глаз и её приём позволит сохранить зрение чуть дольше. Конечно грамотный гейм-дизайнер заставит своих «клиентов» получать удовольствие «на полную катушку».

avolver
()
Последнее исправление: avolver (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от avolver

Зачем нужны черничные глаза, если ты не можешь смотреть ими, куда кидать покебол?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Зачем?

Меня же ничего не задостало.

J ★★★★
()

Покемоны какие-то. А это опять массовый вайп навроде злых птичек

Deleted
()

ох, все еще обсуждаете. В действительности покемон го интересен тем кто любит эмм... двигаться, физический. Я не играла в игру ибо я ленивая жопа, мне бы меньше двигаться.

gssomi ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.