LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alix

Я знаю какие есть, мне интересно есть ли в сообществе те кто действительно поигрывает в нативные мморпг под linux.

flyshoot
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В Dota 2 играй, онлайн миллионы.

Хочется чего-то НЕ сессионного.

flyshoot
() автор топика
Ответ на: комментарий от flyshoot

Не интуитивная, я бы сказал. Пока разберешься что куда - офигеешь. Первого перса выбирай «воитель» и сразу изучай рудокопа и плотника, там эти ресурсы некоторым квестам нужны и вообще пусть будут. Профы берутся в шахте и лесопилке соответственно. Вторым, скорее всего, надо брать оружейника чтоб создавать оружие и шмотки. Я взял чародея и тааааак затупил, а начинать заново жалко. И еще, она не полностью фри-ту-плэй, 100 руанов, кажется, 1 рубль. Конячка самая дорогая 20к руанов, но там сейчас дают недельного оленя. В остальном можно без доната. Например с ускорить прокачку 3 до 4 лвл профессии стоило 29 руан, когда я последний раз заходил. Но вообще я могу путать, лучше цены посмотреть сразу.

jori
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

Но вообще, игруля прикольная. Мир просто ОГРОМНЫЙ. Квестов ОХРЕНИТЕЛЬНО МНОГО. Но они не понятны, во всяком случае для меня.

jori
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, для этой программы требуется java-машина... ты же не возмущаешься когда для каких-нибудь gnu-utils требуется libc или для программы на питоне требуется питон и т.п.? так а в чем здесь проблема?

Radius ★★★★
()

На сегодня дохлый номер.

Deleted
()

Нормальных нативных MMORPG нету. Более-менее сносная игра будет Albion Online, но ещё не вышла

necrus ★★★
()

RPG MO

http://mo.ee/index.html

В стиме, и на сайте дают линуксовый клиент. Но по по сути, это браузерка на хтмл5, и клиент это отдельный хром. Я играю в хромиуме, так как в оф «клиенте» у меня шото не то с шрифтами.

Vlst
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Пробовал, но людей как-то не нашёл, послонялся и вышел.

flyshoot
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.