LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dhewm3. Возможно ли русифицировать?

 ,


0

1

Отличный порт третьего дума под Unix-like системы, 64 бита и выдает играбельный FPS на моей интеловской интеграшке. Но вот беда... Закинул pk4 от русской версии третьего дума, в итоге получил микс из русской озвучки и английского интерфейса. Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

★★★★★

Unix

GNU is Not Unix

Закинул pk4 от русской версии

Закинь от американской, будет лучше

Ну или пили перевод, если оно тебе так надо

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

GNU is Not Unix

На FreeBSD тоже собрать можно.

Meyer ★★★★★
() автор топика

это как гонки переводить

сюжета нет жи

fcx ★★★
()

Ты, видимо, что-то не так закинул, УМВР. Правда у меня версия dhewm3 очень старая, собирал еще в 2012 году.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

Собрал версию 1.4, все русский язык все еще на месте.

Khnazile ★★★★★
()

Инглиш давай учи! Мой сын в 5м классе учится, ни одну игру на русском не запускает, постыдился бы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Инглиш давай учи! Мой сын в 5м классе учится, ни одну игру на русском не запускает, постыдился бы...

Ему папашка запрещает играть в русские версии?

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Ему папашка запрещает играть в русские версии?

Не отгадал. Просто не все хейтят школу и языки. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Meyer

А если мне нравится слушать русскую речь? В настоящее время ее мало где услышишь...

Фильмы, сериалы, аудиокниги...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Чурки повсюду. Пару раз слышал своих только.

Так ты из Москвабада поди? Сам недавно так был, вышел на киевской - одни нигеры да хачи, аж голова закружилась, решил что я попал в ад!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возле любого вокзала тусуются странные личности и неважно какой национальности. А вообще и свой и английский язык нужно знать хорошо.

Cervinu
()

Там надо консольную комманду какую-то ввести в консоль, чтобы переключить язык интрейфейса на русский. Но помимо этого помню были проблемы с русскоязычными шрифтами именно на линуксах.

xDShot ★★★★★
()

sys_lang russian в консоли попробуй.

xDShot ★★★★★
()

Кста, а почему не RBDOOM-3-BFG (Doom 3 BFG Edition)? Там и поодержку широких экранов завезли, и уровни намного быстрее грузятся, и объективно шустрее работает на интелах. Руссификатор также где-то валяется в сети.

xDShot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.