LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Borderlands2 на HIB

 


0

1

Если ещё у кого-то нет Borderlands2, то рекомендую глянуть на тематический HIB: https://www.humblebundle.com/ (будет действителен ещё неделю). Очень даже неплохая на мой вкус история, особенно в расширении Assault on the Dragon Keep (входит в Borderlands 2 Season Pass — странно, что в описании нет, но в ролике присутствует). Озвучка квеста «Оладьекапец» — IMHO совершенство, хотя малость растянутое.

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

Зачем ты рекламишь этот DRM-шлак (я про стим)?

Когда на GOG попадет, тогда и посмотрим.

anonymous
()

Для тех кто не успел его взять в Стиме в пять раз дешевле пару недель назад? :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vq156

топ5 самых продаваемых

я слышал, что ролики джастина бибера тоже в топе самых просматриваемых
Что не делает их годными

reprimand ★★★★★
()

Если ещё у кого-то нет Borderlands2

То вы молодец и не выкинули деньги на унылый трэшак.

Поиграл в этот расхваленный тир тринадцать часов, не нашёл ни геймплея, ни юмора уровнем выше Аншлага, ничего вообще.

yahoo ★★★
()

При всём моём уважении, Evgueni, но DRM-ный шлак со Стима по мне так вообще не достоин считаться за Humble Bundle (не говорю уже про «Indie» — ну какой, нафиг, Borderlands — Инди?). Такими стимовскими перепродажами ключей HIB только унижает себя, говоря «Нам нечего своего продавать, не возьмёте ли Вы у нас, бедных родственников Стима по конской цене (региональных цен-то нет!) его ключики?»

Серьёзно, прекратите тратить время на этот шлак и возвращайтесь в большой Kickstarter! Многие Вас ждут!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«Нам нечего своего продавать, не возьмёте ли Вы у нас, бедных родственников Стима по конской цене (региональных цен-то нет!) его ключики?»

ЧСХ, в GOG вполне адекватные цены без того-же региона.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

На gog отсутствует. Вопрос не изучал. Наличие сети для однопользовательской игры вроде не требутся. К сожалению стимовская версия купленная на территории xUSSR только там и запускается (касается и Прибалтики тоже).

Сама игра конечно просто стрелялка, но иногда встречаются забавные моменты.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Поправка: в библиотеке steam есть специальная Borderlands2 RU где всё только на русском. Так что поддержка русского языка есть. Точнее раньше на территории xUSSR была только она, но издатель так же дал возможность загрузить и международную версию.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Есть русификатор. Но он кривой и убивает менюшки.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нууу, текста скажем так не слишком чтобы уж много (всё-таки стрелялка), но действительно лучше его воспринимать, так как он временами достаточно забавный. В общем 1С — редиски.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Очевидно, вкусы у всех разные. После неприлично короткого Rage мне посоветовали борду. Первая на мой взгляд более постапокалиптичная. Этим и цепляет. Во второй этого ощущения уже нет. Но для прошедших первую вполне играбельно.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

К тому же русская версия вроде как не может в онлайн, т.к лохализаторы забили на патчи.
И иногда проявляются баги с кодировками сейвов, если играть и в Borderlands 2 и в Borderlands 2 ru.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

IMHO действительно основная кампания средненько, но расширения это неплохо исправляют (в первую не играл так как порта под Linux нет). Мне крайне понравилось Assault on the Dragon Keep (тут сценаристы хорошо поработали), впечатлило расширение Sir Hammerlock’s Big Game Hunt (местная живность подавляет своими размерами с непривычки в первый раз), ну и Captain Scarlett тоже порадовала своей беспринципностью.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Написано что может, но только с такими же локализованными копиями.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

имхо самое лучшее дополнение было в первой части, зомбиленд оф доктор нед. во второй осилил только тину, остальное выглядит как то недоработано по сравнению с оригинальным сюжетом.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Да, Тина неподражаема. Значит буду ждать порта на Linux первой части.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не воспринимаю не русский язык

Стыдоба :3

Gary ★★★★★
()

я вот хотеть спросить, а обычный репак виндовый щас запустить реально под linux?

я как то пробовал, не взлетало :( может что-то добавить надо?

irton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.