LINUX.ORG.RU

Вот, давно хотел на него посмотреть, теперь и повод есть.

А кто портировал известно?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

А кто портировал известно?

Virtual Programming Ltd

А может и не стоит покупать.. Нужны отзывы. Ведьмак получился у них ужасным, а Биошок вполне неплохим.

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xfilx

(поиграл минут 10)

с русской озвучкой,графоном(да),хорошей анимацией(передаю привет гта5 с кошмарной анимацией,по традиции серии)(давно уже забыл как это играть в игры где поворот персонажа на месте это не поворот модельки,а нормальная человеческая анимация поворота и нормальная ходьба...)

достойна внимания и цены определенно

работает нормально,только 32 битная версия в стиме,внутри сильно переделанный движок UE3(с физиксом рабочим),а не того от АСПИР

g1966464
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Чем ужасен Ведьмак? Играется у меня на _свободных_ дровах AMD с нормальным fps. Его допиливали прилично после релиза, если не ошибаюсь.

trycatch ★★★
()

На свободных дровах radeonsi из 15.04 (я даже не ставил свежак из гита) прекрасно работает с хорошим фпс. Правда есть эти периодические залипоны, предположительно, когда драйвер компилирует шейдеры — это реально раздражает. Но сама игра — боже, йоба/10. Конечно, радует, что соснольный трешачок можно теперь гонять и на линуксе, но играть в это я все равно не буду.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Но сама игра — боже, йоба/10. Конечно, радует, что соснольный трешачок можно теперь гонять и на линуксе, но играть в это я все равно не буду.

В этом соснольном трешачке сюжет один из лучших за последние годы в истории игр вообще

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Я после релиза не смотрел, а тогда он у меня еле тащился на gtx460 и вылетал. Если все так как говоришь, то ребята молодцы.

Вот в отзыве на линуксгеймингае пишут, что при хорошем фпс игра подлагивает по паре секунд в экшн сценах со взрывами.

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gary

ЛОРчую, кстати.
Одна беда, к сюжету приходиться продираться через тонны приставочного геймлея с укрытиями и перекатами (хотя и без «press x»-сцен), но это все-равно лучше унылых биошоков.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Bioshock Infinite тоже шутер, м? Без всяких перекатов и укрытий. Кстати, я его на самом сложном уровне не осилил (1999).

Tribunal
() автор топика
Последнее исправление: Tribunal (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от g1966464

порт UE3 пошел по рукам-скоро пол стима-ААА кинца будет портировано

Чего-то не спешат портировать все подряд.

Tribunal
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tribunal

ошибся,это не нативный порт,хотя тут UE3 но сильно переработанный

g1966464
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Судить, какой медиум может иметь сюжет, а в каком он неуместен, довольно глупо.

Или это что-то типа принципа бритвы линуса? Раз на линуксе среди шутанов есть в основном недоклоны квейка без синглплеера на его же движке, значит сюжет в шутере это от лукавого?

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.