LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Tesla vs Lovecraft

 , ,


0

1

Тут это, наследник Crimsonland релизнулся. Прям щас в стиме -15%.

Для счастливых обладателей Crimsonland дают дополнительную скидку -20%.

Deleted

Crimsonland и сама живее всех живых. Недавно был апдейт с ребалансом пушек.

anonymous
()

Докладываю с места событий:

Душа есть. Графон приятный. Эстетику завезли.

Первый десяток уровней очень короткий, вроде и понятно что туториал, но раздражает.

Встроенный телепорт добавляет кучу экшону.

После кримсонлэнда удивляет что ГГ толстоват — будучи зажатым в толпе можно ОЧЕНЬ долго отбиваться. Подозреваю, что на высокой сложности это изменится.

Ветеранам КЛ перки можно вообще не брать. Или пропускать защитные, всё равно кайтить мобов довольно легко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если купить Crimsonland прямо сейчас, я смогу получить дополнительную скидку на эту игру? Или поезд уже ушел?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

Идея интересная, но слишком «разноцветно» и слишком мало крови, я лучше в Alien Shooter побегаю =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Купил уже. Если купить сначала Crimsonland, то Tesla vs Lovecraft будет стоить 223 рубля. Т.е получается, что на 290 рублей Crimsonland вообще бесплатно дается. Обе игры мне очень понравились, хотя я никогда не был поклонником этого жанра. Не ожидал.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Crimsonland в какой-то мере сформировала этот жанр, так что в ней действительно скрывается гипножаба.

P.S. Квест там только для обучения.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Купил, побегал. В целом прикольно. Местами даже прикольней кримсонленда. Вначале пришлось помудохаться, игра принудительно выставляла низкое разрешение и в него же переводила монитор. И русского нет, хотя в настройках стима он стоит.

Akamanah ★★★★★
()

Из подобных игр ещё стоит отметить недавно вышедший Serious Sam Bogus Detour.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.