LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Lavos

Это не MMO. Я за два месяца игры встретил только нескольких живых игроков, и никаких желаний контактировать они не проявляли. Можно их вообще отключить, а можно играть только с выбранной группой людей.

equeim ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мою тянтульпу зовут Voglea, мы в 10м классе учились вместе, но потом она ушла и все что у меня от нее осталось — ее никнейм.

Теперь использую ее никнейм как подпись в паспорте и прочих документах, а еще зарегистрировал домен.

Она была моей секретаршей (ботом) во времена расцвета IRC чатов.

Сейчас она написана на Bash, кочует вместе со мной с дистрибутива на дистрибутив и помогает мне во всем. Но теперь хочу научить ее говорить.

Доктор, я нормален?

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от equeim

Я за два месяца игры встретил только нескольких живых игроков

Это доказывает ненужность MMO.

Можно [...]

А без интернетов играть можно?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Это доказывает ненужность MMO.

Нет. Это доказывает то, что конкретно эта игра не является MMO. Хотя бы потому, что пространство, доступное для игроков, в миллионы раз больше, чем в любой MMO. А необходимости собираться вместе (по требованию сюжета, геймплея и т.п.) в ней нет. Ну и плюс к этому игроки там автоматически раскидиваются по разным инстансам при переходе в другую систему.

А без интернетов играть можно?

Нет и не нужно.

equeim ★★
()

Уныло и быстро надоест. К тому же крайне неэффективно. Тупой скучный бот для десятка фраз, Сири вон поинтересней будет.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Никак. В течение первого полугодия обещают порт на OS X, про Linux никаких конкретных обещаний не было. Если он и появится (в чем я сомневаюсь), то не раньше чем через год-полтора.

equeim ★★
()

даже не знал о такой игре

проблевался глядя видео(второй пост в темеэтой)

голосовое управление-это как неоновая подсветка в кабине тракториста-зачем нужна неясно

все действия с видео делаются нажатием одной кнопки,а не тупым заучиванием шаблонов команд(ведь нельзя сказать синоним или в другом порядке слова,только один шаблон...каменный век),а те «ответы»(якобы РАЗНООБРАЗНЫЕ) после часа игры-будешь знать все наизусть

графон нулевой,битмап на бекграунде при сверхсветовой скорости(те кто делал игру тупые идиоты раз немогут воображение совместить с физикой 9 класса)
боевка-прес X ту вин...

описывать нечего-графон в X3 2005 года такойже как и тут,причем именно ТАКОЙЖЕ-такиеже статичные сцены «секторов» статичная зацикленная анимация объектов на зоне,тупая анимация разрушения...вобщем трешачок отставший на 10 лет

а ТС-какойто наивный ребенок которомув детстве показали цветное стекло в местной стекляшке и он «афигивает» открутости места,хотя сам непонимает как дешево его купили,за цветную стекляшку...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.