LINUX.ORG.RU

Дорого блин, а так да годнота

fallout4all ★★★★★
()

Погоня за 5-м элементом (New York Race) с HD-графоном.

Зафандилась 2 года назад на кикстартере, движок юнити.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sehellion

вот именно!
100 баксов за ранний доступ «планетар анахил» платили
а сейчас игра по 2 бакса(по скидке была)

особенно глядя на неторопливость девелоперов этих гоночек-оно еще года 2 в бете проволяется

но да таки глянул:

хорошо:
отлично пропатченный юнити,«лаги из коробки» убраны и прошлись по всему движку сильно(не тормозит так сильно как дефолтное г на юнити,достойно)
геймплей-отлично проработанная графика,шик
отлично проработанные трассы(это и плюс и минус)
музыка без комментариев-идеальна одним соловом

плохо-из за того что все трассы клепаются ручками,все элементы декораций ставятся руками-в итоге будет мало геймплея
и «мастерская» стима не спасет-будет набор стандартных элементов оформления,из которых и будут комбинировать трассы в воркшопе,а после релиза новых элементов геймплея/декораций не будут добавлять(игра интересна именно картинкой и разнообразием декораций,и прокатив по однообразным трассам из воркшопа собранны из кусков уже пройденных-станет скучно)

сейчас-короткая статичная гонка,неочень интересно,ждите лета будет 33% скидка и возможно чуть шире геймплей,а лучше ждать следущей зимней распродажи,там будет 66% скидка(и количество контента больше чем на 10 минут,надеюсь)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, если брать, то точно, когда будут очень хорошие скидки.

По поводу PA - тоже согласен. Жаль, что в стиме нельзя отдать игру кому нибудь из друзей, которая тебе не понравилась. (Ну естественно в течении какого-то небольшого отрезка времени и непродолжительным play time)

sehellion ★★★★★
()

Ну вот, теперь у меня снова пустой желудок.
Если бы я был диктатором, то я заключённых заставлял бы играть в это разноцветное антиэпилептическое дерьмище.
Или ты собака и не различаешь цвета?

P.S. Да, я знаю что о вкусах не споят. Я просто честно не понимаю как можно жить с таким вкусом.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Это как Trackmania, только вырвиглазно.

Да, при просмотре видеоролика игрового процесса вспомнил про Trackmania, которая действительно имеет хороший уровень.

Ну а сабж не впечатлил.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

в это разноцветное антиэпилептическое дерьмище.

Там есть ч/б режим, есличо.

roman77 ★★★★★
() автор топика

Как говорилось уже, на вкус и цвет, каждый фапает по своему.

Оговорюсь сразу, я в своё время, был фанатом гонялок.

Посмотрел я на этот примитивизм с эпилептическим эффектом, ни графики ни геймплея особо не увидел.

Как по мне The Crew - это можно назвать увлекательной гонялкой (не играл, но видеоролик видел. Жаль, на всякие «грушки», просто нет времени).

Если из футуристичных гонялок на подобии сабжа, гляньте на древнюю игру 16 летней давности RollCage. В видеоролике, на мой взгляд, использована не самая зрелищная трасса, но всё же. И геймплей есть (гонялки совмещённые со стрелялками-разрушалками) и графика с физикой вполне достойны.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Как говорилось уже, на вкус и цвет, каждый фапает по своему.

нет уж
есть аргументированная позиция,и есть идиотская вроде твоей(у тебя аргументация на уровне-жигуль хороший потому что покрашен в серый цвет)

The Crew,НФС-и прочие-это не гонки,это казуальный треш
гонки это-трекмания и «Ф1» симуляторы,с трудом можно НФС-ворд приплести

Если из футуристичных гонялок на подобии сабжа, гляньте на древнюю игру 16 летней давности RollCage. В видеоролике, на мой взгляд, использована не самая зрелищная трасса, но всё же. И геймплей есть (гонялки совмещённые со стрелялками-разрушалками) и графика с физикой вполне достойны.

посмотри видео F1(непомню названий любые более менее популярные) на денди,это по геймплею одно и тоже что и твой The Crew,и по графики не сильно отстал

Distance-хорошо выполнена,если не играл не говори,графика сложная и механика «мира» также,и игра лучше The Crew(которая просто породия на НФС)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пофапал? Молодец.

Отойди в сторонку дай другим пофапать.

Serg_HIS
()

survival

Дальше не читал

buddhist ★★★★★
()

овер 12 баксов, оно того не стоит.

stels ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.