LINUX.ORG.RU
ФорумGames

В Steam началась Исследовательская распродажа

 


0

1

Много хороших продают со скидкой.

Говорят на CS:GO скидка до 75% будет, пруфлинк.

Для линукс тоже много годных игр продают, тут страница игр для стим ос и линукс.

Еще советую купить Transistor и саундтрек к нему, великолепная игруля.

Про анальное рабство Стима прошу не писать, ГоГ объективно хуже стима.

Ответ на: комментарий от buddhist

ego :)

из ego только пара вещей приличная, остальные можно смело выбрасывать, начиная этажа с 5-го :)

odii
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Я эту фотку на Бугурт-треде откопал, типо «Типичный подписчик МХК»

...братюнь, ты бы со своей стены в vk ее удалил или подпись изменил, что это не ты в 5-ом классе, а «Типичный подписчик МХК».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

лол, отрадно что кто-то зашел на мою страницу.

Шютка же, полистав мою страницу можно сделать представление о моем чувстве юмора, весьма своеобразном или просто убогом.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

за лето научился отвечать на удары, а дальше его никто и не бил.

Т.е. один раз ответил и с тех пор лежит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, нашел себе девку из Воронежа и ситит дома, пилит летсплеи по хреновым играм.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Меня правда никто не бил никогда

В нашей школе толстяков никто не бил, их катали на переменке. Была игра «прокати толстяка», многие наверно знают, а кто-то даже через это прошел. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Интересно. Ну ладно, я по твоим сообщениям вижу что человек ты хороший, а опыт полученный тобой в дет. доме или детской колонии может и в жизни пригодиться.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

в жизни пригодиться.

Иногда ходить на русский язык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sambist

разве там нельзя подсовывать свою? музыку не писали специально для игры, она изначально не была её частью, жалеть тут не о чем

grem ★★★★★
()

Я покупаю игры на рутрекере. Там всегда скидки 100%

Fenrikus
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да нет. Ты уже постов десять наклепал на счет того, какой я жирный. Пусть меня в жизни не видел и основывался на фотке, да на моем комменте.

Был бы ты моим знакомым - подгорело бы не хило.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sambist

Засунуть гуфа и оригинальные треки? Да даже если их не будет игра ничего не потеряет. Может, я не улавливают суть трагедии из-за того, что играл только в 3-ю часть и музыку гг слушал как радио в машине? Что изменилось? Если ничего, никакой проблемы нет. Вот я что-то не припоминаю массовых жалоб IRL на смену сетлиста радиостанций.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Дак не в том дело что музыку из GTA вырезали, а в том что вообще что-то из игр вырезают. Quake 1 и 2 в Steam тоже без музыки, а это уже посерьезнее потеря чем несколько говнопесенок из GTA.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только вот GOG быстро поднял цены, когда скакнул доллар в отличии от стима) Предзаказ третьего ведьмака стоил 500 рублей, если мне не изменяет память.

nikita-b
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А на каком основании Valve может раздавать ЧУЖИЕ игры? Ты значит трудился, игру разрабатывал, время и деньги вкладывал, а тут дистрибьютору моча в голову бахнула и он твою игру на халяву раздал. Лол.

Раздачи других игр в Steam бывают, но решение о раздаче принимает только сам издатель/разработчик. Недавно Payday на халяву раздавали, раздавали Sniper Elite 2, раздавали Rising Storm, и т.д.

xxblx ★★★
()
Последнее исправление: xxblx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

На GOG ты владеешь именно игрой, и даже если она исчезнет из продажи - гарантированно останется в твоем каталоге

У меня есть игры в Steam библиотеке, которых нет в магазине Steam. ЧЯДНТ?

В любом случае, этот срач GOG vs Steam лишен смысла. Типичный аргумент швабододрочев, мол ляжет Steam - игры свои скачать уже не сможешь. Но если ты не хранишь локально все игры, купленные на GOG, то разговор вообще ни о чем. Ляжет сайт GOG, скачать свои drm-free игры уже оттуда также не сможешь. И сидишь так же без игр. Итог-то, не меняется.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

И сидишь так же без игр. Итог-то, не меняется.

Меняется. Если упал стим, а у тебя ЕСТЬ локальные игры, то запустить их ты сможешь далеко не все, смекаешь?

sambist ★★
()
Ответ на: комментарий от sambist

Автономный режим в Steam. Не, не слышал.

Так же запустишь свои игры без интернета, если они по специфики своей, конечно, интернет не требуют (мморпг какие-нибудь, например).

xxblx ★★★
()
Последнее исправление: xxblx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nikita-b

Предзаказ третьего ведьмака стоил 500 рублей, если мне не изменяет память.

Изменяет. 526. Со скидкой 20%.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xxblx

А на каком основании Valve может раздавать ЧУЖИЕ игры? Ты значит трудился, игру разрабатывал, время и деньги вкладывал, а тут дистрибьютору моча в голову бахнула и он твою игру на халяву раздал. Лол.

Болван, по договоренности же, очевидно. Я так получил Torchlight и еще несколько игр ценою в $15 на GOG - совершенно бесплатно, во время летней распродажи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Типичный аргумент швабододрочев

А не пойти бы тебе на Шиндовс, мой любитель обволакивания в 3 слоя DеRьMа? Глядишь, в твоем стим-браузере резко возрастет кол-во игр, эдак на 99%. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И в чем заслуга GOG? Автор игры не дал бы добро, не было бы раздачи. Так что, автору плюс в карму, а не дистрибьютеру.

з.ы. у меня тоже есть игры, бесплатно полученные на GOG. более того, и фильм есть.

xxblx ★★★
()
Последнее исправление: xxblx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

А не пойти бы тебе на Шиндовс

Твои слова имели бы смысл, если в топике не обсуждались проприетарные игры. А так, это просто болтология, фанбои вопят про швабоду только там, где им самим это удобно.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

И в чем заслуга GOG? Автор игры не дал бы добро, не было бы раздачи.

В том, что я получил бесплатные игры, которые стоят $15-20. Напомни мне, когда последний раз в стиме раздавали бесплатные игры (не вальве, и не на выходные, а на совсем)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xxblx

А так, это просто болтология, фанбои вопят про швабоду только там, где им самим это удобно.

Да не, эти любители анальных крайностей. «Если уж покупать проприетарь, то идти до конца - стим, онлайн активации, регион локт, интернет соединение, etc.». Такие фанатики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Напомни мне, когда последний раз в стиме раздавали бесплатные игры (не вальве, и не на выходные, а на совсем)?

В прошлом месяце, PAYDAY: The Heist. Все, кто в день раздачи игру активировали, получили ее навсегда.

Такие фанатики.

Дружок, это не Steam-юзеры в топик про GOG пришли, наоборот, это ты сюда пришел и ноешь тут, в топике про Steam. Чего-то доказывать пытаешься, на публику играешь.

Так что. Мели, Емеля, твоя неделя.

xxblx ★★★
()

Посоны, я щитаю, что это вин! Теперь можно будет закупить игорей, чтобы НГ не было так уныло проводить.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Все, кто в день раздачи игру активировали, получили ее навсегда.

Врунишка. Я активировал, но в понедельник исчезла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видимо плохо активировал. У меня на месте.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если ты рукожоп, это твоя проблема. У меня и еще у кучи народа игра осталась на аккаунте.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто в стиме эти игры стоят по 3-5 баксов.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xxblx

Моя вина в этом имеется, зря я про ГоГ написал, предвидел срач. Хотя в нашем контексте я не вижу ничего плохого в сраче.

На ГоГ дают игры реже, хотя бесплатная Омерта с 4-мя ДЛС мне скрасила пару вечеров.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда. Странный ты, я пейдей не активировал, ибо заманало меня платить за ДЛС, но вот снайпер элит 2 у меня до сих пор.

PavelRyzhov ★★
() автор топика

Раз уж тут всё равно срутся (не распродажу же обсуждать, в самом деле), поучаствую в спецолимпиаде: на гоге тебе не нужен клиент (тянущий за собой большой жирный рантайм) только для того, чтобы скачать купленную игру. Чуть меньше лишних прослоек, вот и всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

конечно! Я ж нонконформист и не собираюсь праздновать не славянский праздник!

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Только вот обновлять будешь переустановкой. (дада, все эти десятки гигабайт качать заново)

Не угадал. Он скачает клиент Galaxy, и все станет как в стиме. За исключением того, что Galaxy не прибивает игры анальными гвоздями к одному компу, их все так же можно переносить и запускать где угодно, одновременно и в любых кол-вах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не угадал. Он скачает клиент Galaxy, и все станет как в стиме

И чем оно лучше стима тогда?

Galaxy не прибивает игры анальными гвоздями к одному компу, их все так же можно переносить и запускать где угодно, одновременно и в любых кол-вах.

Да что за больные фантазии любителей ГОГ? Ну вот у меня есть EU4, специально проверял, прекрасно запускается без стима. Просто идешь в директорию с игрой и запускаешь бинарник. Хоть на пятидесяти устройств.

Стим здесь абсолютно не при чем. Если игра drm free, то запускай в обход стима. Если разрабы банально оградились - ок, стим предоставил им возможность. Но это твой выбор покупки игры, стим лишь средство. Он не ограждает, а предоставляет удобные возможности по покупке, скачиванию, обновлению, запуску для всех.

alarm
()
Ответ на: комментарий от alarm

Ну вот у меня есть EU4, специально проверял, прекрасно запускается без стима.

Ах, влажные мечты стимофага...

Просто идешь в директорию с игрой и запускаешь бинарник. Хоть на пятидесяти устройств.

Перенеси папку с игрой БЕЗ стима на свои 50 устройств, и посмотри что будет, клоун.

Стим здесь абсолютно не при чем. Если игра drm free, то запускай в обход стима.

Ты такой тупой, стим и есть главный рубеж DRM.

anonymous
()

То есть, банальное рабство лучше, чем DRM-Free?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если гог дох^много чем хорош, го замутим общий акк? Каждый новый юзер акка должен купить 1 игру, какую выбирают остальные. Коли можно устанавливать куда и как угодно эти игры.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Братюня, мути со своими братюнями, а если хочешь «общий акк» - тебе на торрент.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Ну, вообще-то я, к примеру, легко делюсь доступом к своему аккаунту с другими людьми. В том числе с теми, кого лично никогда в жизни не видел и даже не слышал (отсюда, с ЛОРа, например). Пока что ни одного неадеквата, который бы попытался угнать аккаунт, не нашлось. Зато нашлось несколько таких, кто в благодарность (и отчасти ради удобства) купил несколько игр на эту же учётку.

Если что, я в курсе, что это против правил самого гога. Нарушаю, ага.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xxblx

автономный режим через раз не работает, а на бете не работает три раза из четырех, так что если внезапно выключат интернет - будешь сидеть без игоря вообще

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.