LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

141

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Вроде как то, что нужно. Даже покруче будет.

Bfgeshka ★★★★★
()

Товарищи. Хочется обменяться на игрушки на гоге из вишлиста https://www.gog.com/u/ludivokrug/wishlist . На крайняк - предлагайте варианты и не из него, но я стараюсь четко понимать, что мне нужно.

Есть некоторое количество стимовских игрушек, даже и под онтопик есть интересные. Dragonage Origins Skullgirls Age of Empires II Payday (3 шт) L.A. Noire Shadowgun Returns Gorky17 How to survive Monaco (3 шт) Deadlight Awesomenauts (3 шт) Portal+Portal 2 Trine 2 Spore + GA

Есть еще гифты в Хамбле: Их подробно описал тут - http://ludi.vokrug.name/journal/?go=all/obmen-igrami/ Самое сочное - старые червячки (Бласт, Армагеддон и тд) и пятая Цивилизация для Стима

ludi_vokrug
()

Че-т совсем тема пожухла. Выдали гифт на space farmers в нагрузку на индигале. Кому надо - пейшите. Онтопик и карточки.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Так все игр понабирали, сидя и проходят теперь.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FIL

Точняк. Но это скомпенсировалось отсутствующим местом на винте.

Akamanah ★★★★★
()

У когото есть подарок (с регионлоком чтоб дешевле офк) Tomb Raider(2013) в стиме?

я в обмен дам шмотку доты2 на двойную стоимость(120-150 рублей стоимость) цены tombraider на маркете по скидке(-85% было около 60 рублей steamdb.info)
(трейдом в стиме конечно вы мне гифт я предмет)

...если нет,буду ждать распродажи стима очевидно

hxf88097
()

Мне не нужен один ключ, выпал недавно.

Ключ от игры shut up and dig. Меня как то не заинтересовала эта игра и я решил попробовать обменять ее на что то более нужное мне самому. Игра стоит около 130р в стиме, я выбил за 40-50р, я уже не помню точно. Вообщем пишите мне в стим, мой ник в стиме Crazy_Avokado. Обменяю на любой ключ от кейсов ксго, друг просил/ или ключ от какой нибудь игры стоимостью около 60р. Если есть ненужный ключ от террарии, сразу меняю

Crazy_Avokado
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

тоже есть, кому нужно - обращайтесь

Скидка 75% на Feist. (Действителен до 31.05.2016, 9:59:00)

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от prot

Купил Feist, выпала скидка 80% на Pid. Может кому нужно? )))

prot ★★
()
Последнее исправление: prot (всего исправлений: 1)

Есть 80% купон на pid в стиме.

Avial ★★★★★
()

Есть скидочка на Rust 50% до 06.06, отдам за печеньку.

Контакты в профиле.

HashDerpy
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

У меня тоже пригорело от данного факта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Разве для Linux они ещё клиент не выпустили? С клиентом для Desura перепутал (когда-то давно видел про него новость или тоже желание выпустить), посчитав, что он уже есть.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну да и пофигу тогда. У меня как раз в стиме тоже есть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Как я понил, для этого нужно поставить их клиент. А этот клиент только на вантуз.

Нет, под OS X тоже есть.

Попробовал на посмотреть этот Galaxy. Просканировал и подхватил ранее установленные игры. Так то работает.

Ну и System Shock 2 дали.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Разве для Linux они ещё клиент не выпустили?

Нет. У GOG и на приоритетных платформах (OS X и Windows) клиент находится до сих пор в Beta версии. Как релизнут, то может руки и дойдут до линуксов.

Разработчики заявляли типа «На линуксах бардак и зоопарк, трудно поддерживать и всё такое. Вот было бы одно более-менее предсказуемое окружение в виде той же Steam OS, то другое дело»

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Вот было бы одно более-менее предсказуемое окружение в виде той же Steam OS,

то им пришлось бы искать другую отмазку. С другой стороны, вспоминая каким глюкалово был steam даже в 2009 году под win, может оно и к лучшему, что у gog пока нативного клиента нет - пусть сначала основные глюки обкатают на других ос.

grem ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)