LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

вопрос на засыпку, возможно у кого завалялся гифт на Don't Starve Together? сама игра есть, а отдельно Together купить нельзя =( причем с длс ихним предыдущим тоже самое было, пришлось покупать пак из копии игры + длс, сколько ж можно

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от Medar

Приму в дар Pillars of Eternity.

Спасибо доброму анониму!

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

вай и тебе спасибо!

Поожалуста :3

в стимчике в друзяшки^^

Хорошо. Попозже.

b0c0813f
()

Я вот Аутласт из бандла заимел и имею большие сомнения в том, что буду в него играть. Я уже лецплей смотрел, сюжет знаю, неинтересно, короче. Но и просто так отдавать немного жаба давит. Может у кого другой лишний ключик завалялся? В частности, очень охотно поменялся бы на старбаунд, даркест данжн, дивинити:ос или пилларс оф этернити.

Алсо, отдам Пиксель Пайраси просто так. Сплаттерс эти и Мулана у меня тоже есть, если они нужны еще кому-то.

Moonshine
()
Последнее исправление: Moonshine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Moonshine

Сплаттерс

я обнаглеть, но не плохая казуалочка и пойдёт на моём корыте, можна а ?

и да насчёт outlast всё же советую испытать на себе эту игру...

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Без проблем, ушло на почту в профиле.

Ну, если не предложат что-то, что я правда хочу (я вон завидую выше юзеру, которому pillars of eternity подогнали, как это я не догадался просто на лоре попросить, лол), то оставлю аутласт себя, шо уж.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

я вон завидую выше юзеру, которому pillars of eternity подогнали

Та это я к первому апреля попетросянил.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Лол, не просёк. Теперь с одной стороны рад, что не пролетел, с другой расстроен, что санта-клаус на самом деле лор не посещает.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от davlet1234

Ну ты б хоть притворился, что тебе какая-то конкретная игра правда нужна, а не «а кинь в меня ключом хоть каким-нибудь»(

Moonshine
()

мне тут пришло от близарда, может надо кому

Здравствуйте, ****!

Собирайте команду! Мы приглашаем Вас принять участие в закрытом бета-тестировании Heroes of the Storm™! Это бесплатная сетевая командная игра, герои которой — знаменитые персонажи из разных игр Blizzard. Они сражаются между собой в напряженных поединках на разных, но всегда интересных полях боя. У каждого поля своя специфика и стратегия — никогда не знаешь наверняка, каков будет исход битвы.

Мы дарим Вам 4 ключа для участия в тестировании. Перешлите ключ своим друзьям, и пусть ваша команда станет лучшей в Heroes of the Storm!

Эти ключи действительны только в европейском регионе. Также помните, что бета-ключи не подлежат продаже: при попытке продать их или разместить в открытом доступе они будут просто деактивированы.

spichka ★★★
()
Последнее исправление: spichka (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от spichka

Да много сейчас ключей нараздавали, у самого 5 штук валяются.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Ни чего страшного. Большое вам спасибо. )

prot ★★
()

А нет у кого-нибудь инвайта в World of Warships? Посмотрел ролик и так захотелось на корабликах пиу пиу. Или логина ненужного.

petrosha ★★★★★
()

Купил Humble Indie Bundle 14, там в списке есть Torchlight 2, а он у меня уже есть. Готов им поменяться на что-нибудь не менее стоящее. Предпочтение отдам нативным Linux-играм или тем, которые хорошо идут в Wine. На худой конец можно и под оффтопик.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Да ну! Че правда? Легально? Вау! Вау! Вау!!! Спасибо.

Deric
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

повторюсь... может у кого остался лишний ключик для на Don't Starve Together от Frontier Pack или ещё чего?

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Что же вы молчите про распродажу у Буки ?!!

Там же в основном нативные игры! http://www.shop.buka.ru/catalog/76
Dead Island + Dead Island Riptidе 125р.
Wasteland + Wasteland 2 349р.
На X Rebirth вообще топовая скидка, распродажи в стиме даже рядом не стояли https://www.steamprices.com/ru/app/2870/x-rebirth всего 105 р.
А вот рядом c Killer is Dead - Nightmare Edition и Ван Хельсингом хоть и стояли, но ниже 100р. всё равно не опускались...
Хоть последние две и не нативные, но Ван Хельсинг есть под мак, и проблем с вайном возникнуть не должно.

http://www.reality413.com/files/ParadiseCrackedSetup_rus_1.8.0.exe
.exe
Cracked

Серьёзно ?

anonymous
()

Отдам ключ на Space Hack

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

Отстой, уже было в стиме за 29 и 62 соответственно.
Первого нет нативного, второй это вообще пример как портировать нельзя.
И вообще ляхи там считают цены по курсу $=60р. и это минимум.

anonymous
()

Конечно оффтоп и у всех желающих, наверное, есть, но могу подкинуть ключи для Heroes of the Storm.

И да, буду рад получить ключ для World of Warships

sehellion ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)