LINUX.ORG.RU

буэ, было бы чего доброго

fornlr ★★★★★
()

Очередная древность, что тут такого?

xtraeft ★★☆☆
()

сколько уже в стиме?

anonymous
()

В список добавлена, но не закачивает файлы, так вроде и с метро было, будем ждать, как раз на винде проходить начал, тормозну пока. Перезагружаться теперь реже придётся.

Да кстати, у меня в списке 2 штуки, bonderlands 2 и bonderlands 2RU. Так вот в библиотеку добавляется тот который без RU, боюсь придется ему файлики с винды подсовывать.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

Столько шума, а это всего лишь дурацкая консольщина.

Cooler ★★★★
()

что-то шняга какая-то. или трэд про новый фар край в линуксе?

xfilx ★★
()

Как раз сейчас гамаю на офтопике, было бы прикольно не ребутаться.

bj
()

седьмой раз я ее проходить уже не буду, хоть и вышла на онтопик

vvviperrr ★★★★★
()

Ну новый Borderlands, который The Pre-Sequel, был анонсирован и под пнгвин тоже. Вполне ожидаемо, что и остальные подтянут. Ожидаемо

alarm
()

как вы все играете в это кровавое побоище ?
вы же зомби

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VimCasts

Как тренды меняются — похоже скоро будет засилье игр с нефотореалистичным рендером.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от VimCasts

Второй ничего так, третий консольное мыльцо, хотя дополнение BloodDragon весёленькое.

false ★★★★★
()

RE: или я сошел с ума, или это скоро будет в новостях

Судя по ссылке, ты с него сойти не мог, у тебя он отсутствует

anonymous
()

Это какая то культовая игра? Я не издеваюсь, не в курсе просто, название это первый раз вижу.

Равнодушному к аниме человеку играть в неё имеет смысл?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Равнодушному к аниме человеку играть в неё имеет смысл?

А каким боком тут аниме? Это стрелялка от первого лица с мультяшной графикой, вполне себе жёсткий шутер. Аниме тут вообще не причём..

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А каким боком тут аниме? Это стрелялка от первого лица с мультяшной графикой, вполне себе жёсткий шутер. Аниме тут вообще не причём..

Благодарю. Стрелялки от первого лица я приемлю. Куплю наверное, погоняю, вдруг зацепит...

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вполне подходит для Minecraft 1.8, который вчера релизнулся!

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, в фаркрае всегда был графон на уровне. Особенно травка.

главное на неё не смотреть сверху :-)

[на скриншотах она обычно сбоку]

user_id_68054 ★★★★★
()

пока что не устанавливается, не качает, но в список уже добавлена, поздравляем друг друга, открываем алкоголь ?

Не, фигня какая-то.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

или это скоро будет в новостях

Так игра говно же вроде, зачем в новостях?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Первый FarCry - культовая в определённом смысле.

Спасибо что сообщил. А при чём тут FarCry? Мне он кстати не понравился, я его забросил и в последующие не играл. На полигоны и травку я не возбуждаюсь совсем.

консольщина и мыло

В консольщине всегда бесили виды от третьего лица (не люблю живущую своей жизнью камеру), сейвы чекпойнтами (задротство) и дурацкое управление, не рассчитанное под клаву+мышь. Если всего этого нет - пусть будет консольщина, я не возражаю.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Так портирует-то та же шарага, что цив5 портировала на онтопик. У цив5 порт хороший, и тут наверно на уровне все будет.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

На опеннете увидел ссылки на рутрекер с русским языком для линуксовой цивы, но там оно вместе с варезом, так что поищи сам.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Чего? Разрабы же говорили что с кодировкой под линуксом проблемы и с русским там пока в принципе не возможно.

ppy ★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

Уже замутили русификатор же: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776958

Я правда сам не пробовал ставить, мне устраивает все и с английским языком. На LF писали, что на лицензионную Steam-версию ставиться нормально, игра работает.

xxblx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.