LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Годнота.


0

2

Ребят, нужен топик, в котором можно делиться игорами. А то хер его знает, какие хорошие.

Знает кто 4Х-стратегии, помимо цивилизации?

CK2, EU4. Не совсем 4X, но должны понравится. По крайней мере я наиграл в них не меньше, чем в цивилизации. Ну и нативные версии есть, конечно.

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Слывь, а чо ты как черт то? Сразу ссылками кидаешься? Там ключи, а я игры ищу...

Завязывай с этим, и так у тебя на авке какой-то полупокер стоит, да еще и ты тут с нормальными лоровцами рамсишь.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

games -> activate product on steam тише будь, там и делятся, так теги ставь правильные и не мороси

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

лютая годнота. на подобие смеси героев и disciples, 12 рас, армия может перемещаться без предводителя, заклинания, артефакты, Мэрлин
в вине нормально работает

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Слывь, а чо ты как черт то? Сразу ссылками кидаешься? Там ключи, а я игры ищу...
Завязывай с этим, и так у тебя на авке какой-то полупокер стоит, да еще и ты тут с нормальными лоровцами рамсишь

Russian, motherfucker, do you Speak It!?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

боевая система не такая кастрированая как в дисайплз, а даже круче чем в героях. в армии до 8-и юнитов. на поле боя может участвовать несколько армий (4 или даже больше, не помню уже) — грандиозные баталии

teod0r ★★★★★
()

freeorion, клон Master of Orion

риалтаймовая 7kaa

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Не 4Х, но звучит круто. Я так и не понял, мне качать третью или первую? Вторую на рутрекере я не нашел, а про третью слышал много плохих отзывов, я вижу ты фанат, посоветуй версию. А то будет у меня как с Героями, начну не с 3-ей части, а с 5-ой (которая тоже не плохая, но отторжение больше года было к героям вообще).

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

я пока первую тока прошёл. во вторую сам пока не играл. торренты игор обычно ищу в гугле по запросу "название игры" "torrent", а он находит на иностранных трекерах

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

качай 2, withards throne. shadow magic говорят более годная, но ч так ее и не запустил, не помню почему.

3 часть не пробовал - не скажу. жду нативную версию

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Не хочет в кроссовер ставиться( (знаю, нубская штука, да еще и платная, но я привык). Зато Стар Крафт 2 на удивленее хорошо пошел, с разрешением все хорошо, фпс не проседает, настройки на ультра.

Щас попробую в виртуалке Время Чудес запустить, кему тоже отказался корректно работать.

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Ты в нее играл, как она тебе?

Запускал последний раз 4 месяца назад.

Были доступны 2 миссии, крайне сыро, при попытке вселиться в персонажа игра вылетала. А так - комнаты строились, персонажи появлялись, врага били, тренировались...

В целом очень даже неплохо. Но надо ждать релиза с нормальной кампанией.

alarm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.