LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NeverLoved

эпики и слили вроде

под линукс тут: ut.rushbase.net/raxxy/Builds/OldBuilds

но чел(raxxy) обещал обновить обе версии

fcx ★★★
() автор топика

Стойте, стойте, стойте. Так это UT4? Какого тогда делает в заголовке православный UT?

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Это разрабы выложили или народ спёр?

Она разрабатывается как бесплатная игра с открытыми (но проприетарными) исходниками, все кто имеет подписку на движок имеют доступ к коду и ассетам.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от teod0r

по дате самый свежий думаю, но в нем меньше контента чем в крайнем виндовом билде

надо пробовать оба)

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

обещал переделать с ресурсами этот чел

подождем

fcx ★★★
() автор топика

Заценил. Отписываюсь. Графон (тот, что есть) наконец избавился от пластикового вида. Моделька вроде одна. Ragdoll'а нет. Половины текстур нет. Механика передвижения и доджа осталась из ут3. Додж немного багнутый, и хитро его заюзав на углу какого-нибудь ящика можно улететь на пол-карты. Пару раз завис как паук на ровной стене, лол. Наклонные поверхности придают нереальное ускорение, почти как в кваке. Много скольжения. Слабо гасится инерция. Динамики больше, возможно из-за багов. Классика - если в полете давить бег уперевшись в стену, то трение об эту стену сильно замедлит падение. Альтернативный огонь флака и линка - кривота. Гранаты рокетлаунчера - кривота.

Официальные сервера забиты, нипаиграть.

cx ★★
()
Последнее исправление: cx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Для открытых дров это более чем «норм».

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тормозит там только при загрузке нового ассета, типа первой пули, взрыва ракеты или ствола, дальше там > 50 фпс обычно. Я не уверен что эти подтормаживания как то зависят от видеокарты, это ведь пре альфа, чего ждать от нее. Я легко могу пробежать по карте, пострелять из всех пушек, и после этого будет 50-60 фпс всегда

Novell-ch ★★★★★
()
Последнее исправление: Novell-ch (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Cooler

что-то я не могу редактировать свое сообщение...

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

Линукс версия в rar архиве - где это видано?

За линк спасибо, качну.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

какой-то новый файл. прежних нет, что были до этого

teod0r ★★★★★
()

Причём тут православный UT, а?
Стеклянно-глянцевые модели с фирменным пост-процессингом из UT3 аля «теперь ваша игра коричневая, как сами знаете что» — это не Unreal Tournament.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

действительно, причем «православный» здесь? в тегах же нет «РПЦ»...

а если серьезно, то это не финальные модели же, это все будет меняться ближе к релизу

физка - да, может и не поменяться вовсе, но я уже к несколько раз встречал на форумах мнения о том, что новый UT играется «как-в-старые-добрые-времена»

это не Unreal Tournament

это то, что им станет вскоре

fcx ★★★
() автор топика

В фулскрине какая-то радуга, в окне норм. НО! Изначально загрузил в директорию с кириллическим именем... Они ну совсем-совсем не палятся...

valkeru@valkeru-desktop:~/Анрыл/LinuxNoEditor/UnrealTournament/Binaries/Linux$ ./UnrealTournament 
Using binned.
Increasing per-process limit of core file size to infinity.
C:\UE\UnrealEngine\Engine\Source\Runtime\Core\Private\Misc\OutputDevice.cpp(203): Fatal error:
Assertion failed: FileManager.DirectoryExists(*DataDirectory) [File:C:\UE\UnrealEngine\Engine\Source\Runtime\Core\Private\Internationalization\Internationalization.cpp] [Line: 281]

Stack:
[Callstack]  02  0x00000000014fecca  
[Callstack]  03  0x00000000014fadeb  
[Callstack]  04  0x0000000001515a74  
[Callstack]  05  0x00000000016e05a7  
[Callstack]  06  0x00000000016e1b75  
[Callstack]  07  0x000000000134dd84  
[Callstack]  08  0x0000000001351689  
[Callstack]  09  0x0000000001355c87  
[Callstack]  10  0x00007f95c1e99ec5  
[Callstack]  11  0x000000000134caf4  

Signal 11 caught.
EngineCrashHandler: Signal=11

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

дебагер с логом от винды,и че?

Или твое чистоплотство-лентяя говорит тебе,что надо было еще и тонну текстовых шаблонов переводить под платформу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

>С моей точки зрения в статье одни плюсы расписаны.

Всё было бы нормально, если бы там писали UT4 или Unreal Tournament IV, но пишут без цифры. А без цифр это обычный UT 1999 года. Это всё равно, что писать статью про Linux, заменяя слово Linux на Windows. В итоге непонятная каша. Такое ощущение, что Эпики стараются забыть свои виновые игры поставляя шлак под старыми названиями.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

>Ты цитатку то приведешь, где они «смешивают UT с грязью»?

А прямо в заглавии. Будущее Unreal Tournament... У UT нет будущего. Это не что инное как эксплуатирование хорошо всем знакомого названия в рамках деньгозагребательства, мало обращая внимания на просьбы фанатов.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

А аргументов ноль? У вас монокль выпал, товарищ хипстер.

мало обращая внимания на просьбы фанатов.

Его разработкой и заправляют фанаты. Вставь свой монокль взад и перечитай ссылку.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

>А аргументов ноль?

Аргументы — фэйлы самих Эпиков. В виде UT2k4 и UT3.

>Его разработкой и заправляют фанаты.

Крайне скептично к этому отношусь. Если что-то годное выйдет, то я лизну свой тапок.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

фэйлы самих Эпиков. В виде UT2k4 и UT3.

Я не считаю UT2004 фэйлом. Это UT2003 в профиль, с кучей косметических изменений и машинками. И половина режимов там не нужна, да. Но не фэйл.
UT3 согласен, провал со всех сторон.

Крайне скептично к этому отношусь. Если что-то годное выйдет, то я лизну свой тапок.

Зайди к ним и покажи как сделать Ъ. Заодно узнаем насколько действительно открыта разработка.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

UT2k4 по сравнению с UT просто катастрофа. UT3 получше вышла, но зачем, когда можно играть в более совершенный UT.

>Зайди к ним и покажи как сделать Ъ.

Никто не будет это слушать. Я просто тихо сижу и поигрываю в старый добрый UT.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

UT2k4 по сравнению с UT просто катастрофа.
UT3 получше вышла

Ты серьезно? UT3 лучше UT2004? Завязывай с этими веществами.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

>UT3 лучше UT2004?

Да, в плане геймплея лучше. Играть можно в отличии от UT2k4 от которой тошнит прямо начиная с меню.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Зато музычка годная там в меню(:

На звонке стояла одно время

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cooler

Да, в плане геймплея лучше.

В плане геймплея там ничего нового не появилось, кроме стильной, модной, молодежной деки, рассчитанной на поклонников тони хавка. Появился уродливый и тормозной графон (одновременно), с убогими моделями, содранными с моднявого в то время gears of war.

Играть можно в отличии от UT2k4 от которой тошнит прямо начиная с меню.

Странно слышать это от человека, который позиционирует себя как поклонник оригинального UT. Хаять удачную инкарнацию оригинала и хвалить ущербную консольную поделку. Больше похоже на наброс.

siphonops ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.