LINUX.ORG.RU

Разработчики еще не занимались оптимизацией, поэтому тормозить будет адово. А еще там написано, что они портируют это на андроид.

equeim ★★
()
Ответ на: комментарий от equeim

«Один из участников проекта, Sandstranger, портировал OpenMW на Android!» != «они портируют это на андроид»

Разработчики еще не занимались оптимизацией, поэтому тормозить будет адово.

«Тормозить»? С текущими системами оно и на открытых дровах должно летать без всяких оптимизаций.

init_6 ★★★★★
() автор топика

И если кто тестил то как оно?

Главный тест не проходил, но более менее играбельно. ФПС маленький, регулярно подгружает локации не по делу и много мелких багов. Квестов, которые нельзя пройти пока не встречал. В консоль лезть уже не приходится. Иногда падает. Неписи не умеют магию.

А так всё ок. Если хочешь просто спокойно играть ни о чём не преживая, то жди 1.0.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

«Тормозить»? С текущими системами оно и на открытых дровах должно летать без всяких оптимизаций.

R9 270X + fx8350 + 16GB ram + fedora 20 сток + открытые дрова

openmw из git даёт 30fps на природе, 40+ в помещениях.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Если в исходном коде оптимизаций нет вообще, то оно будет и на сверхмощной системе тормозить. У меня на конфигурации, достаточной для многих современных игр было <30 fps

equeim ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

«Тормозить»? С текущими системами оно и на открытых дровах должно летать без всяких оптимизаций.

Nvidia GTX 470 - 15 - 17 fps на открытой местности, шейдеры почти все включены, т.к. если их включить - то получается совсем слайд шоу

Goganchic ★★
()

обнаружил, что всякие призраки и прочая нечисть в оригинальной версии игры бьют магией, а в текущей версии OpenMW - нет, поэтому играть намного проще, что не айс

Goganchic ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Каюсь. Хотя, я ещё могу заняться этим, либо упомянуть самое значимое из изменений 0.31 в новости о будущем 0.32.

StalinEXE ★★★★★
()

в OpenMW теперь можно пройти главный квест

Погасить звёзды? :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Каюсь. Хотя, я ещё могу заняться этим, либо упомянуть самое значимое из изменений 0.31 в новости о будущем 0.32.

Да все предыдущие новости по сравнению с тем что в OpenMW теперь можно пройти главный квест вообще не нужны!!!

init_6 ★★★★★
() автор топика

Проект стал неинтересен, как только его переписали с D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Goganchic

NPC вообще не умеют магию пока, в том числе животные.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Для выполнения ГК нужно всего лишь убить одного единственного невинного нпс. Это вроде бы давно можно было сделать (?).

Сейчас, конечно, перед этим ещё можно прокликать по рабочим ссылкам все диалоги, но какой смысл, если итог всё равно один?

nekonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.