LINUX.ORG.RU

В правом верхнем углу кнопки есть. Там какая-то из кнопок открывает выпадающий список, в нем есть «цивилопедия». Там можно найти и про постройки, и про юниты, и все прочее. На страничках с постройками будет указано какую постройку предварительно требует, какая технология должна быть открыта и т.д.

Ну или можешь в онлайне посмотреть: http://superstrategy.ru/civ5/civi5/BUILDING_HOME.html. Только сразу учти, что если указаны в требуемых несколько зданий, это может быть по принципу «или, или». Например, храм. Как видно, в нужных зданиях указано два - святилище и пирамида майя. На самом деле нужно что-то одно из них, просто у Майя эта пирамида замещает в игре постройку святилище, по тому и тоже является требованием к постройке храма.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Да я не гуглил перед ответом, так, по памяти. А в первую не играл, со второй начал.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Хе, цивилопедия же еще с самых первых версий была.
В третьей точно помню.
с самых первых версий
В третьей точно помню.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

меня просто воротит от 3D в стратегиях, квестах и etc.

в таких жанрах должен быть только пиксельарт.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Логика меня не подвела — в первой она тоже была.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

у меня очучение что в 5 циву в 2D (стратегическое представление) играю я один ._.

Погуглив, у меня тоже. Как его использовать? :)

В настройках не нашёл. Гугл сказал только «F10». Но в анонсах говорится, что можно отдельные слои включать/выключать. Не искать же это методом тыка по горячим клавишам

router ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

в настройках я так же не нашел (есть только выбор детализации в данном режиме). либо по f10 либо снизу справа кнопка.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Apple-ch

дык сам не знал. а когда после покупки в первый раз запустил и посетовал на некошерное 3D подсказали про такой режим.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

есть только выбор детализации в данном режиме

Где? Все настройки пересмотрел три раза...

Включаю стратегический вид, потом «меню» - «настройки». Ничего похожего :\

router ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.